Fa Fa Fa

Fa Fa Fa — Если бы мы могли разложить слот на самые простые элементы, то получили бы Fa Fa Fa с одной единственной выигрышной линией и всего тремя символами на трех барабанах. Этот слот понравится тем, кто ценит простоту.

Fa Fa Fa RTP 97.1%

Функции слота Fa Fa FaОписание Fa Fa Fa
Провайдер:Genesis Gaming
Слот запущен:
RTP:97.1%
Особенности:
Тематика Fa Fa Fa:
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Рецензия на «Фа Фа

Тема и аргументация

Тема слота Fa Fa Fa — абсолютный минимализм. Рынок заполнен упрощенными слотами, которые похожи на те, что лежат в основе каждой слот-игр, но Fa Fa идет гораздо дальше.

Все функции были упрощены, что сделало игру интуитивно понятной, логичной и весьма стильной.

Все минималисты в этом слоте. Каждый символ, барабан и выигрышная линия представлены тремя символами. Даже раздел помощи сокращен настолько, что попахивает сарказмом.

Графика, звук и мультипликация

Учитывая простоту Fa Fa Fa, не может не удивлять, что создатели уделили много внимания его внешнему виду. На черном фоне порхают светлячки, барабаны вращаются плавно, а все символы, которых три и изображают один и тот же китайский иероглиф разного цвета, привлекательны.

Кроме того, звуковые эффекты были упрощены до короткого звука при вращении барабанов, а также простого сигнала о выигрыше.

Несмотря на свою простоту, эти решения соответствуют тематике слота и являются эффективными.

Геймплей

Слот имеет простой игровой процесс. На барабанах встречаются символы и пустые места. Для получения выигрыша все три символа должны выстроиться в линию. При выпадении трех символов разных цветов игрок выигрывает в пять раз больше ставки за три символа разных цветов; в 25 раз больше ставки за три зеленых символа; в 50 раз больше ставки за три синих символа; и в 100 раз больше ставки за три красных символа.

Это было.

Эта игра понравится тем, кто любит простые слоты. Если вы любите замысловатые бонусные раунды и тому подобное, этот слот не для вас.

Wilds, бонус и бесплатные спины

В этом слоте нет ни вайлдов, ни бонусных раундов, ни бесплатных вращений.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Игра имеет среднюю волатильность и частые выигрыши с множителем х5. Мы обычно предпочитаем более высокую волатильность, но нужно отдать должное отличному коэффициенту возврата игроков — 97,1%.

Мы протестировали слот на сайте с минимальной ставкой £/$/€0,02 на спин, а максимальная ставка составляла £/$/€80,00 на спин. Этого диапазона будет достаточно для большинства игроков.

Заключение

Вы должны быть довольны целью, которую преследовали создатели при разработке Fa Fa Fa — создать максимально простой слот. Скучная презентация быстро наскучит вам.

Большим преимуществом этого слота является высокий RTP.

Легальные казино Украины
Logo