Jurassic Park

Jurassic Park — В этом боевике, основанном на трехмерном фильме Стивена Спилберга 1993 года, вы встретитесь лицом к лицу с самыми опасными доисторическими существами всех времен. Наличие нескольких незначительных недостатков не умаляет достоинств этого замечательного слота с RTP 96,7%.

Jurassic Park RTP 96.7%

Функции слота Jurassic ParkОписание Jurassic Park
Провайдер:Microgaming
Слот запущен:
RTP:96.7%
Особенности:
Тематика Jurassic Park:Фильмы и ТВ,Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор «Парк Юрского периода

Тема и аргументация

Они были настолько увлечены разработкой этого слота, что не задумывались о том, стоит ли оно того.

Видеослот с названием Jurassic Park основан на одноименном фильме Стивена Спилберга, вышедшем в 1993 году. Это тема экранизации техно-триллера Майкла Крайтона «Парк Юрского периода», в котором фигурируют динозавры из мира Спилберга. На этом сайте вы найдете множество доисторических хищников, охотящихся на фоне сцен из культовых фильмов, таких как «Парк Юрского периода» и др.

Что особенно понравится его поклонникам. Остальным игрокам понравится высококачественная анимация динозавров, тропики и молодой Джефф Голдблюм.

Графика, звуки и анимация

Впервые взглянув на графику этого игрового автомата, сразу понимаешь, что Microgaming не пожалела денег на его создание — это вполне ожидаемо от автомата, который основан на известной франшизе блокбастера. Панорамный фон имеет хорошую 3D-анимацию и меняется в зависимости от выбранных бонусов.

Анимация символов красива и разнообразна. В целом, этот видеослот имеет отличное визуальное оформление.

Что касается звука, то он также выполнен достаточно хорошо. Что касается внешнего вида «Парка Юрского периода», то во многих отношениях фильм выходит победителем.

Геймплей

Пять барабанов, три ряда и 243 способа выиграть — все, что нужно для игрового автомата. Азартные игры и мини-игры в этой версии недоступны, но бонусы достаточно хороши, чтобы компенсировать это.

» Сигнал приближения опасного тираннозавра», случайным образом запускаемый во время основной игры, добавляет 35 вайлдов на барабаны в течение следующих шести оплачиваемых спинов.

Другие игровые функции также работают хорошо. Например, режим автоматической игры имеет хорошую скорость, а бонус разведки (подробнее об этом позже) добавляет ощущение развития, которого не хватает во многих других игровых автоматах.

Шутка, бонус и фриспины

Именно логотип Jurassic Park служит диким символом и является единственным значком, который заменяет другие символы, за исключением логотипа машины времени Amber, который действует как символ разброса.

Помимо того, что Amber выступает в качестве символа Scatter, он также запускает бонусные спины, если вы выстроите три или более символа подряд.

Функции, каждая из которых имеет название, связанное с одним из динозавров из фильма, которые могут быть запущены во время спинов. Каждый бонус предлагает различные комбинации множителей. Tyrannosaurus Bonus (первый из доступных) является примером этого, он дает игрокам 12 бесплатных вращений с дикими символами на барабанах и символами тираннозавра на соседних барабанах. После выигрыша бонуса становится доступным следующий бонус в серии.

Если все бонусы разблокированы, то игроку предстоит выбрать тот, который ему больше всего нравится.

Размер плана, РТП и отклонение

Поскольку в этом слоте 243 способа выиграть, вы не сможете изменить среднюю дисперсию игры за счет выигрышных линий.

На сайте, где мы тестировали игровой автомат, разрешены ставки в диапазоне от £/$/€0,30 до £/$/€75,00 на спин. Диапазон ставок более узкий, чем у других слотов, но и его вполне достаточно для комфортной игры. Для игроков со слишком маленьким или слишком большим банкроллом есть одно исключение.

R TP в 96,7% является вполне разумным, учитывая внешний вид игры, и хорошим, особенно если вы не ищете слот с очень высокой дисперсией.

Заключение

В этом красиво оформленном игровом автомате Jurassic Park есть ряд привлекательных бонусных функций.

Из-за средней дисперсии ее нельзя увеличить, играя с меньшим количеством выигрышных линий, что является одним из ее основных недостатков.

Несмотря на это, он имеет приемлемый RTP, и в целом качество этого слота можно назвать образцовым.

Легальные казино Украины
Logo