Razor Shark

Razor Shark — Веселый слот про акул с высоким RTP (96,7%) и волатильностью.

Razor Shark RTP 96.7%

Функции слота Razor SharkОписание Razor Shark
Провайдер:Push Gaming
Слот запущен:
RTP:96.7%
Особенности:
Тематика Razor Shark:Океан и море,5 барабанов
Популярность:Очень высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Razor Shark

Тема и аргументация

Razor Shark: игровой автомат про необычный подводный мир

с атмосферой в стиле В поисках Немо и набором очаровательных персонажей. Спокойный океан на фоне смотрится непринужденно и служит пристанищем для

Разноцветные морские хищники, включая игривых и игриво устрашающих акул. На нескольких символах изображены брошенные принадлежности для дайвинга, что говорит о том, что вы не впервые сталкиваетесь с акулами. Несмотря на весь этот драматизм, трудно не почувствовать, что эта история закончится хорошо,

И зубастые акулы окажут теплый и радушный прием.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

На заднем плане звучит музыка в стиле карибской пляжной вечеринки, а вращение барабанов сопровождается приятным журчанием воды с нотками из саундтрека к триллеру Челюсти — вам будет и весело, и страшно.

Как будто вы находитесь под водой, на заднем плане колышется красочный риф, а атлантические лещи и рыбы-клоуны наблюдают за игрой.

Игроки попадают на большую глубину, где мало солнечного света, а светящиеся рыбы кишат рядом с останками затонувшего корабля. Угрюмая атмосфера во время бонусных вращений добавляет игре разнообразия.

Игра

В игре пять барабанов и 20 выигрышных линий с четырьмя символами на каждой из них.

Эта функция состоит из четырех символов Mystery, сложенных на барабанах, и они могут появиться в любом месте на барабанах. Если вы выберете символы Mystery, вы активируете функцию Nudge and Reveal и увидите либо золотую акулу, либо денежное значение, отображаемое на символах.

Золотые акулы активируют функцию Razor Reveal, которая заставляет символы в ячейках вращаться, становясь либо символом разброса (см. ниже), либо множителем ставки.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Помимо скаттера, дикий символ заменяет собой все символы.

Бесплатные игры запускаются при появлении трех символов Scatter в любом месте барабанов.

При первом вращении на втором и четвертом барабанах появляется связка символов Mystery. В случае появления дополнительных символов Scatter игрок получит дополнительный бонус «Free Play», который переместит связку символов Mystery на одно поле вверх.

Кроме того, выигрыш умножается на событие Nudge and Reveal, которое с каждым разом увеличивается.

Каждый раз, когда вращается загадочный символ, он перемещается вниз по полю. Когда на игровом поле не остается символов «Тайна», «бесплатная игра» заканчивается. Тайны могут быть расширены новыми символами, но они должны появляться в ячейках над существующими символами Тайны.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

96,7% выплат — это выше, чем в среднем по стране.

На сайте, где мы тестировали слот, можно было делать ставки от $/£/€0,10 до $/£/€100 за спин.

Благодаря своей высокой волатильности Razer Shark идеально подходит для наших стратегий, которые разработаны для игр с высокой волатильностью.

Заключение

Razor Shark — подводный слот, который имеет высокий RTP и волатильность.

Грозные, но причудливые акулы не дадут вам заскучать, а технически продвинутые игроки смогут воспользоваться нашими стратегиями игры.

Благодаря захватывающему и динамичному игровому процессу, а также дополнительным функциям, Razor Shark не дает скучать.

Попробуйте его — и вы поймете, почему игроки так любят его.

Легальные казино Украины
Logo