Temple of Nudges

Temple of Nudges — Слот Temple of Nudges предлагает игрокам отправиться в увлекательное путешествие по красивой дикой природе и экзотическим туземцам. Если бы только волатильность была выше.

Temple of Nudges RTP 96.03%

Функции слота Temple of NudgesОписание Temple of Nudges
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:
RTP:96.03%
Особенности:
Тематика Temple of Nudges:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Temple of Nudges

Темы и деятельность

Temple of Nudges — это мультипликационный слот о племенах майя с акцентом на диких животных, наводящих ужас на джунгли Амазонки. Его стиль сочетает в себе ацтекские иероглифы и оригами.

Row shift bonus относится к бонусной системе смещения рядов, о которой мы расскажем ниже. По сути, он органично вписывается в тематику слота, поскольку представляет собой часть храма, затерянного в джунглях.

Графика, звуки и анимация

Мне кажется, графика в слоте приятная и хорошо прорисованная, все изображения полны мелких деталей, но при этом не перегружены и очень легко читаются.

Анимации плавные и идеально синхронизированы со звуковыми эффектами, погружая игроков в атмосферу слота. При смещении рядов блоки падают на землю.

Игровой процесс

Слот Temple of Nudges от NetEnt использует пять барабанов с тремя рядами символов и системой выигрышей в любом направлении. Игрок получает выплату, если один и тот же символ появляется на трех и более барабанах подряд, начиная с крайнего левого барабана.

Базовый геймплей становится интереснее благодаря функции сдвига, о которой мы поговорим ниже, но слот относительно прост. Это отпугнет некоторых игроков, но если вы не любите слишком сложные игры, слот вам понравится.

Шутки, премьеры и фриспины

В Temple of Nudges отсутствуют вайлды или бонусные функции. Тем не менее, в нем есть несколько небольших бонусов, например, бесплатные вращения.

Nudge — первая из этих функций. Каждый раз, когда на барабанах выпадает выигрышная комбинация, активируется бонусная игра. После подсчета выигрышей нижний ряд сдвигается вниз и появляется новый ряд. Таким образом, цикл продолжается до тех пор, пока не останется ни одной выигрышной комбинации.

Функция повторных вращений запускается случайным образом на выигрышном рулоне, когда на барабанах появляется слово Respin. Во время этой функции все выигрышные символы фиксируются, а остальные символы начинают вращаться, образуя новые выигрышные комбинации.

Размер ставки, RTP и вариативность

96,03 процента времени тратится на игру в игровые автоматы, что является примерно средним показателем для отрасли.

Мы протестировали игровой автомат на сайте, который позволял нам делать ставки от £/$/€0,25 до £/$/€250,00 на спин.

Слот имеет среднюю волатильность, что не очень подходит для рекомендуемых нами стратегий, требующих максимально высокой волатильности.

Заключение

Temple of Nudges — это качественный слот, в который приятно и интересно играть. Однако мы не можем

Мы не можем рекомендовать его из-за средней волатильности, которая слишком низка для нас. Средний процент выплат и качественный игровой процесс никак не могут исправить этот недостаток.

Нам нравится этот слот, но цифры говорят «нет».

Легальные казино Украины
Logo