Vikings Fortune

Vikings Fortune — Дизайн игрового автомата Vikings Fortune красив, но он неудачен с точки зрения процента выплат и волатильности.

Vikings Fortune RTP 95.2%

Функции слота Vikings FortuneОписание Vikings Fortune
Провайдер:Playson
Слот запущен:
RTP:95.2%
Особенности:
Тематика Vikings Fortune:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Судьба викингов.

Тема и сюжетная линия

Слот Vikings Fortune перенесет вас в поселение викингов на берегах Дании. Символы игры включают ворона Одина и волка Локи, а также светловолосых и голубоглазых скандинавских девушек. Символом разброса является дикий север.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Этот слот обладает великолепной графикой, что уже привычно для Playson, и при этом он ощущается живым и как часть уникального мира.

Ненавязчивая музыка представляет собой приятные мелодии раннего средневековья и прекрасно дополняет общую атмосферу, не раздражая игроков.

Анимация простая, но плавная. В целом, это красивый слот.

Геймплей

Пять барабанов, три ряда символов и двадцать пять линий присутствуют в этом слоте.

В этой игре есть две бонусные функции: бесплатные вращения и бонусный раунд (подробнее о них позже). Кроме того, есть три прогрессивных джекпота, которые выигрываются во время бонусного раунда.

Этого достаточно, чтобы увлечь игрока.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Если не присутствуют символы Scatter и Bonus, вайлды заменяют все символы, кроме символов Scatter и Bonus. Если на выигрышной линии выпадает три или более вайлдов, они оплачиваются.

Скаттер выпадает только на первом, третьем и пятом барабанах. Если игроку выпадет по одному символу на каждом из этих барабанов, то он получит выигрыш в 5 раз больше своей ставки, а также фриспины.

Восемь бесплатных вращений даются в начале бонусного раунда. Бесплатные вращения приводят к появлению стекированных символов «Colossi» размером 2 x 2 или 3 x 3.

Во время бесплатных вращений три или более символа Scatter могут перезапустить бонус с фриспинами, а также бонусную игру. В этом случае игрок сначала разыгрывает дополнительные фриспины или бонусную игру, а затем возвращается к первоначальному бонусу с фриспинами.

Бонусные символы имеют множитель от x1 до x24 ставок на спин. Пять или более бонусных символов, выпавших на любом барабане во время спина, запускают бонусный раунд. Бонусные символы, выпавшие на этом спине, фиксируются, а счетчик спинов устанавливается на три.

Бонусные символы фиксируются между спинами во время бонусной игры. Когда появляется новый бонусный символ, счетчик возвращается к трем спинам. Когда счетчик достигнет нуля, множители всех бонусных символов суммируются и применяются к выигрышам.

В дополнение к бонусной игре доступен один из трех прогрессивных джекпотов: Mini, Major и Grand.

Во время бонусной игры у вас есть шанс выиграть мини- и крупный джекпоты, если на экране появятся мини- или крупный бонусные символы. В раунде Jackpot Grand каждый из пятнадцати барабанов должен быть заполнен игроком.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Эти проценты выплат ниже стандартного значения 96% — 95,20%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, варьировался от $/£/€0,25 до $/£/€100,00 за спин.

Волатильность слота низкая, что совершенно не подходит для рекомендуемых нами стратегий, рассчитанных на очень высокую волатильность.

Заключение

У Viking Fortune есть несколько заметных недостатков, несмотря на многообещающую тему, атмосферу и геймплей.

Из-за низкого процента выплат она слишком быстро опустошает банкролл, к тому же она отличается низкой волатильностью.

Легальные казино Украины
Logo