Отказ от ответственности

Сайт legalizeme.org.ua обладает чисто развлекательным характером. Цель сайта — предоставить геймерам реальные советы и помочь улучшить игровую среду для всех. Однако, legalizeme.org.ua явно отказывается от любой ответственности за ущерб любого рода, относящийся к информации, содержащейся на сайте.

Хотя информация на сайте периодически обновляется и проверяется на ясность и точность, могут быть некоторые некорректные данные или информация, которая не является полной или актуальной. Поэтому, legalizeme.org.ua следует использовать только как источник информации для поиска советов по онлайн-гэмблингу и самостоятельного ознакомления с полезной информацией об индустрии, которую нужно проверить.

Действовать или интерпретировать руководства, новости, статьи или обзоры legalizeme.org.ua для принятия финансового решения не следует объяснять или мотивировать каким-либо из этих материалов, и лицо, принимающее решение на основе информации здесь, признает, что могут быть некоторые расхождения между использованной информацией и реальным продуктом, которому они намерены использовать эту информацию.

Таким образом, legalizeme.org.ua следует использовать только в качестве источника развлечений, а обзоры, руководства, статьи и все связанные публикации служат основой для образования вас о гэмблинге, но не говорят вам явно, как управлять своими средствами или что составляет хороший риск и стоимость.

Аналогично, legalizeme.org.ua периодически будет ссылаться на сайты третьих лиц. Это могут быть новостные ресурсы или страницы регуляторов, отражающие юридические изменения на определенных рынках. Сайт legalizeme.org.ua не несет никакой ответственности за любое вредоносное программное обеспечение, содержащееся на этих страницах третьих лиц, или о том, как эти стороны могут использовать ваши личные данные.

legalizeme.org.ua несет ответственность только за свое собственное содержание в той степени, которая указана на всех соответствующих страницах, включая наше Юридическое заявление, Условия и положения, а также Политику конфиденциальности.

Легальные казино Украины
Logo