Yokozuna Clash — Великолепная графика, стимулирующая бонусная игра и высокий процент возврата средств игроку (96,30%) делают эту игру незабываемой.

Yokozuna Clash RTP 96.3%

Функции слота Yokozuna ClashОписание Yokozuna Clash
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:2019
RTP:96.3%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Yokozuna Clash:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Обзор Yokozuna Clash

Тема и аргументация

Борцов, имеющих высший ранг в японском сумо, называют йокодзунами. Этот слот сумо идет на шаг дальше, предлагая игрокам встретиться не просто с борцом, а с настоящим демоном.

Мультипликационный стиль изображает игру как матч между чемпионами в этом виде боевых искусств.

Вы можете почувствовать себя борцом сумо, выходящим на ринг и грозно хлопающим себя по ляжкам, если наденете правильный вес.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Графические дизайнеры Yggdrasil Gaming, как всегда, превзошли самих себя. Игра имеет мультяшный вид и невероятно стильные барабаны.

Дизайнеры создали мир в отличном исполнении, а анимированные персонажи и барабаны содержат качественную анимацию.

Атмосферная музыка звучит весьма драматично. Во время основной игры на заднем плане слышны ударные инструменты, прекрасно сочетающиеся со звуками выигрышей и вращающихся барабанов. Судя по качеству звучания, на их создание было потрачено немало денег.

Игра

Yggdrasil Gaming не пожалела средств на разработку игрового процесса. Главным новшеством в этом слоте является бонусная игра (подробнее о ней ниже).

Эта простая игра имеет пять барабанов, три ряда и пять линий выплат. Игра предлагает 243 способа выиграть в обоих направлениях, наращивая выигрыши со всех сторон.

Шутки, притворство и фриспины

За исключением бонусного символа, вильд заменяет все символы в игре.

Когда два бонусных символа появляются на первом и пятом барабанах, запускается бонусная игра сумо. Игрок получает бесплатные вращения до тех пор, пока его борец не окажется за пределами круга. Это происходит следующим образом. Игрок выигрывает слева направо, когда его боец отталкивает своего противника на один шаг назад. Игроки, выигрывающие справа налево, толкают своих противников. Каждое направление содержит семь шагов.

Если игроку удастся вытолкнуть своего противника за пределы круга, начнется второй круг фриспинов.

Борец сумо выбирается случайным образом для каждого боя, а количество вайлдов и множителей, которые будут применены к выигрышам, зависит от того, какие бойцы участвуют. Несмотря на необычный и странный внешний вид, главным достоинством игры является невероятно захватывающая и необычная бонусная функция.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,30%, что выше, чем в среднем 96%.

Минимальная ставка на сайте, где мы тестировали слот, составляла $/£/€0.10, а максимальная была ограничена $/£/€125.00 на спин.

Игра имеет среднюю волатильность, что делает ее неподходящей для рекомендуемых нами стратегий, которые хорошо работают в играх с более высокой волатильностью.

Выводы

Yakuza Clash — это отличная игра, которая одновременно и визуально привлекательна, и увлекательна.

К сожалению, его нельзя использовать в наших стратегиях, потому что он недостаточно волатилен.

Вам понравится этот слот на тему сумо, если для вас это не имеет значения.

Легальные казино Украины
Logo