Release the Kraken — С коэффициентом RTP 96,5% и высокой волатильностью выпустите кракена на свободу и завладейте сокровищами.

Release the Kraken RTP 96.5%

Функции слота Release the KrakenОписание Release the Kraken
Провайдер:Pragmatic Play
Слот запущен:января 2020
RTP:96.5%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Release the Kraken:Океан и море,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор Release the Kraken

Темы и действие

Этот слот назван в честь реплики из фильма Рэя Харрихаузена 1981 г. «Битва титанов». Однако кроме этой фразы ничего общего у фильма и игры нет, при этом что такое кракен — плохо понимали даже сами создатели.

В результате получился стандартный слот на тему подводных сокровищ с элементами таких фильмов как «В поисках Немо» и «Пираты Карибского моря». И по-прежнему ни единого кракена на горизонте.

Несмотря на это, она обладает приятной атмосферой благодаря симпатичным персонажам и увлекательному игровому процессу.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет высококачественное графическое оформление с большеглазыми подводными жителями, напоминающими персонажей, созданных компанией Pixar.

В результате подводного звучания и мягкого и ненавязчивого звука выигрышей и вращения барабанов создается общий расслабляющий эффект.

Плавность присутствует и в анимации, задача которой, судя по интенсивности игры, не заставить игрока заснуть. Тем не менее, они справляются со своей задачей.

Геймплей

Он состоит из пяти барабанов по четыре ряда и двадцати выигрышных линий. Количество выигрышных линий удваивается во время бонусного раунда фриспинов (об этом мы расскажем ниже).

В игре есть несколько функций и бонусных игр, которые держат игроков в тонусе и увлекают их. Высокая волатильность игры позволяет получать редкие выигрыши (что приводит к увеличению приза, когда они случаются).

Шутка, бонус и фриспины

Дикий символ заменяет все символы в игре, за исключением трех бонусных символов.

В основной игре случайным образом запускается несколько дополнительных функций. В результате на барабанах появляется один из трех доступных вайлдов: «ходячий» вайлд, который приносит повторные вращения, вайлд 3×4 или вайлд, который превращает все соседние символы в вайлды.

Его бонусная система нетипична. Чтобы запустить бонус, должны одновременно выпасть три бонусных символа, причем эти символы должны располагаться на трех барабанах: первом, третьем и пятом. В дополнение к стандартному бонусному символу, появляющемуся на первом и третьем барабанах,

А на пятом барабане — два разных символа, которые определяют выбор бонусной игры. На пятом барабане есть два бонусных символа: символ сокровищ и символ кракена.

» Sunken Treasures» запускается символом сокровищ, появляющимся на пятом барабане. В этой мини-игре игроки выбирают один из трех призовых сундуков.

Когда бонусный символ с кракеном появляется на пятом барабане, игрок открывает сундуки с бесплатными вращениями (в каждом сундуке может быть не более 12). Также в сундуках находятся множители, размер которых увеличивается на единицу с каждым выпавшим вайлдом, но не превышает х10. Когда бесплатные вращения продолжаются, выпавшие вайлды остаются на экране. Однако они не зафиксированы и поэтому перемещаются при каждом последующем вращении барабанов. Фриспины не могут быть перезапущены.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Выплачено 96,50% всех джекпотов, в то время как средний показатель составляет 96%.

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, составлял от $/£/€0,20 до $/£/€100,00 на спин.

Высокая волатильность слота идеально подходит для наших стратегий, которые обеспечивают наилучшие результаты при игре на высоких ставках.

Выводы

Мы считаем, что главное преимущество этого слота заключается в сочетании высокой волатильности и RTP в 96,50 %, что позволяет успешно играть, используя рекомендуемые нами стратегии.

Игра также приятна и продуманна.

Несколько бонусных функций и неожиданно срабатывающих возможностей поддерживают интерес игроков, а хорошо подобранная графика и музыка обеспечивают качественное впечатление.

Легальные казино Украины
Logo