Lucky 88 — Окунитесь в волшебную сказку Востока с видеослотом Lucky 88. Несмотря на посредственный дизайн, приятные бонусы и высокая дисперсия компенсируют это. Не забудьте включить функцию Extra Choice для максимального RTP.

Lucky 88 RTP 95.6%

Функции слота Lucky 88Описание Lucky 88
Провайдер:Aristocrat
Слот запущен:2016
RTP:95.6%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Lucky 88:5 барабанов,Азия
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Отзыв о компании Lucky 88

Тема и аргументация

Как нетрудно догадаться из названия, Lucky 88 — это слот о счастливом числе 8, которое, согласно китайским поверьям, приносит богатство.

Китайская культура изображается в устаревшем виде, используется число 8.

» Типичный» китаец с усами Фу Манчу изображен с китайскими артефактами. От туза до десятки символы в игре одинаковые.

В целом, внешний вид слота напоминает меню дешевого китайского ресторана.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Игровой автомат Lucky 88 выглядит отвратительно со стороны. Обилие красного цвета в сочетании с фальшивым золотом — прекрасный пример безвкусицы.

Звук и анимация очень раздражает.

Ничего хорошего в дизайне этого слота нет.

Игры

Самой сильной стороной этого слота является его игровой процесс, при условии, что вы готовы потратить несколько монет для включения дополнительных функций.

Без Extra Choice Lucky 88 — это непривлекательный и неинтересный слот с пятью барабанами и 25 линиями выплат. К счастью, Extra Choice оживляет игру (а также повышает RTP, о чем вы узнаете ниже).

При выпадении трех или более символов Scatter, запускающих бонусную игру, функция Extra Choice позволяет выбрать бонусные бесплатные вращения и игру в кости.

Дополнительные возможности

Дикие символы также выполняют несколько дополнительных функций. Если вам посчастливится сформировать выигрышную линию из пяти смежных диких символов, вы сможете выиграть до 888 монет. Множители до x88 используются, если вы выигрываете с диким символом в качестве другого символа.

Когда вы выигрываете с помощью символа Scatter (ЛАМПА), к вашей ставке на спин применяется множитель — x1 за два символа в любом месте барабана и максимальный x188 за пять символов.

В рамках бонусного раунда игрок может выбрать одну из трех комбинаций дополнительных спинов и множителей (четыре, если активирована функция Extra Choice). Отыгрыш бесплатных вращений такой же, как и обычно.

Игра в кости предлагает серию выигрышей в зависимости от размера ставки. На поле 3 x 3 (см. рисунок) вы увидите девять игральных костей. Снова и снова вы бросаете восьмерку на внешнюю сторону, причем восьмерка выпадает при каждом броске. Как только ни на одной из костей не выпадет восьмерка, раунд заканчивается, и игрок получает выплату в зависимости от общего количества восьмерок.

Далее следует бросок центрального кубика. Он предлагает больше бесплатных раундов в этой игре и больше множителей.

Размер ставок, RTP и дисперсия

R TP игры без функции Extra Choice ничтожно мал — всего 89,97%. В обмен на низкую доплату это значение можно поднять до 95,60 %, что все еще не поражает воображение, но и не хуже, чем в других слотах подобного типа.

Преимущество Lucky 88 — высокая дисперсия.

Даже при переменном количестве выигрышных линий использование функции Extra Choice требует игры на 40 линиях. Это проблематично для тех, у кого ограниченный банкролл.

Результат есть:

Несмотря на ужасный дизайн, в этот слот интересно играть. Если вы не против заплатить несколько дополнительных монет за функцию Extra Choice, мы рекомендуем Lucky 88.

Кроме того, здесь есть интересный бонус в виде игральных костей, а также еще один положительный момент — достойный процент возврата средств игроку.

Легальные казино Украины
Logo