Bonanza Megaways — Bonanza — это красивый слот в стиле золотой лихорадки, посвященный теме добычи полезных ископаемых, с оригинальными функциями драгоценных камней и нетрадиционным геймплеем. Бесплатные вращения являются одной из его особенностей, наряду с множителями, которые их сопровождают. Всем любителям высокой дисперсии стоит обратить внимание на этот слот.

Bonanza Megaways RTP 96.0%

Функции слота Bonanza MegawaysОписание Bonanza Megaways
Провайдер:Big Time Gaming
Слот запущен:декабря 2016
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Megaways
Тематика Bonanza Megaways:Драгоценные камни и бриллианты,Система Megaways
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:117649

Обзор Bonanza Megaways

Тема и аргументы

Это необычный игровой слот от Big Time Gaming, посвященный добыче подземных сокровищ и поиску скрытых кладов.

Она отражает тему шахт, изображая драгоценные камни, золотые слитки, тележки и динамитные шашки, выполненные с превосходным мастерством.

Этот слот выгодно отличается от бесчисленных других автоматов на эту тему и выглядит просто потрясающе.

Графика, звук и мультипликация

Визуальное оформление и анимация находятся на высоком уровне. Красивая и детальная прорисовка символов четко отображается на барабанах.

На протяжении всей песни гитарная мелодия говорит об эпохе ковбоев. Из-за ее чрезмерного повторения и назойливости ее удобнее выключить.

Графика выполнена в высоком разрешении и содержит изображения мирных водяных мельниц и деревянных домов.

Геймплей

Слот Bonanza использует систему выплат Megaways, где комбинации формируются из одинаковых символов на соседних барабанах, начиная с левого барабана, что существенно меняет принцип формирования выигрышных линий. Будучи разработанным по системе Megaways, слот состоит из 6 барабанов с символами разного размера, поэтому их количество на барабанах также может быть разным.

Кроме того, любой выигрышный символ удаляется с барабана и заменяется другим символом, упавшим на освободившееся место сверху или из верхнего ряда (тележки). Реакция (Обрушение шахты) — это процесс, который умножает суммы, выигранные в бонусных раундах.

Несмотря на множество мелких правил и изменений, вносимых во время игры, конечный результат всегда очевиден, что усиливает азарт.

Шуточные, бонусные и бесплатные

Слоты ведут себя нестандартно и являются дикими. Чтобы активировать 12 фриспинов, вам нужно выбить 4 символа Scatter с буквами, сложенными в слово G-O-L-D. А на пятом символе Scatter с изображением «+5» вы получите еще 5 бесплатных вращений.

Фриспины могут быть умножены, и может появиться второй символ Scatter, что приведет к еще большему количеству фриспинов. Каждый раз, когда активируется Reaction, к множителю добавляется дополнительный x1.

Таким образом, чем больше выигрышей получает игрок, тем больше становится множитель, увеличивая его шансы на выигрыш.

Размер растений, РТП и дисперсия

В этом слоте средний возврат игроку составляет около 96,0%, что не так уж плохо.

Дисперсия в игре Bonanza довольно высока, поэтому вам следует планировать свой банкролл и строить свою стратегию соответственно.

Размеры ставок ограничены отсутствием выигрышных линий (а также строгим контролем дисперсии). Однако на сайте, который мы тестировали, был приличный диапазон ставок — от 0,10 €/£/$ до 50,00 €/£/$. Для тех, кто любит играть по-крупному, это может стать проблемой, но диапазон может варьироваться в зависимости от сайта.

Выводы

Даже самым придирчивым игрокам понравится этот отличный слот с достойным RTP, множеством функций и нестандартных решений.

Высокая дисперсия хорошо сочетается со многими из рекомендованных стратегий, а общий визуальный дизайн поражает воображение.

Не забудьте выключить музыку, если она становится слишком раздражающей.

Легальные казино Украины
Logo