Golden Goddess — I GT’s Golden Goddess — это видео слот-автомат, доступный на их сайте. Она находится на вершине горы, где расположены барабаны этого слота, и есть возможность выиграть по-крупному благодаря символам Super Stacks, присутствующим на барабанах. онлайн игровой автомат с интересным геймплеем, а также привлекательным набором бонусных функций.

Golden Goddess RTP 96.0%

Функции слота Golden GoddessОписание Golden Goddess
Провайдер:IGT
Слот запущен:сентября 2013
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Golden Goddess:Средневековье,5 барабанов,Сказки
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор Golden Goddess

Игровой автомат Golden Goddess от IGT — это игровой автомат с изображением золотой богини. На вершине горы расположены барабаны этой игры, где ряд символов Super Stack потенциально способен увеличить заработок. В этом игровом автомате есть много интересных и забавных функций, а также набор отличных бонусных функций.

Тема и графика

Благодаря тематике, основанной на греческой мифологии, слот Golden Goddess может многое предложить игрокам. Изображение на символе богини в слоте напоминает образ богини Афины, а символ, изображающий лошадь, скорее всего, является Пегасом.

Графика в слоте выполнена на достойном уровне, хотя ей и не хватает современной анимации. В целом, Golden Goddess — это визуально приятный слот, который обязательно привлечет ваше внимание.

Игровой процесс

В игровом процессе много скорости и азарта. Поскольку все символы могут комбинироваться на всех барабанах, за один спин может выпасть целый экран одинаковых символов, так как комбинации разрешены на всех барабанах. Существует очень высокая вероятность того, что игроки в итоге получат огромную выплату, поскольку слот имеет множество линий выплат и щедрую таблицу выплат.

Размеры ставок и размер выплат

В Golden Goddess на экране 40 линий выплат, 5 барабанов и 3 ряда символов. На игровом автомате вы можете сделать ставку от $0,40 до $20 за спин на любое количество линий выплат.

Золотая богиня — это символ слота, который предлагает самые высокие выплаты в плане вознаграждения. Выплата за получение пяти таких символов на выигрышной линии составит 1 000 монет, если вы получите пять таких символов на линии. все эти символы на экране, вы выиграете 40 000 монет в качестве награды за это.

R TP этого слота составляет 96%, а дисперсия варьируется от средней до высокой, что делает его подходящим для средних и высоких игроков.

Дополнительные характеристики

В этой игре иконка Золотой Богини представляет собой Wild. Во время игры символ Золотой Богини может располагаться на каждом барабане и заменять все остальные символы, кроме символа розы.

Символ с изображением розы — это бонусный символ игры, который может выпасть только на барабанах 2, 3 и 4. Этот символ может комбинироваться на барабанах, и если он появляется во всех ячейках на трех средних барабанах, запускается бонусная игра с бесплатными вращениями.

Если вам посчастливилось выиграть в этой игре, игрок получит 7 фриспинов с возможностью их повторной активации. Перед началом бесплатных вращений игроку нужно будет выбрать один из символов с изображением розы.

Именно под этим символом расположены символы с изображением богини, принца, коня, голубя и т.д. В этом бонусном раунде выбранный символ будет действовать как Super Stacked символ, а объединенные символы станут выбранным символом во время бонусного раунда.

Результаты:

Golden Goddess — это интересный слот из огромного арсенала IGT, на который вы обязательно обратите внимание. Он выглядит довольно впечатляюще, графика находится на достойном уровне, а тема игры основана на популярной греческой мифологии.

При комбинации символов во время основной игры и при использовании символа Super Stacks во время бонусной игры весь экран может отображать одинаковые символы с большими выигрышами.

Легальные казино Украины
Logo