Medusa 2 HQ — Используя в качестве темы миф о жутком монстре, взгляд которого превращает все живое в камень, этот игровой автомат выглядит потрясающе. RTP 97,07% впечатляет, но если вы еще больше любите плавный геймплей и безупречную графику, то эта игра для вас.

Medusa 2 HQ RTP 97.07%

Функции слота Medusa 2 HQОписание Medusa 2 HQ
Провайдер:Nextgen Gaming
Слот запущен:2017
RTP:97.07%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Medusa 2 HQ:Мифология,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:243

Обзор Medusa 2 HQ

Темы и деятельность

Сюжет слота Medusa II построен вокруг полутрагической истории Медузы и героического подвига Персея, который ее убил. В игре присутствуют и другие греческие символы, в том числе Горгона — мифологическое существо с женским лицом и змеями на голове.

Существует легенда, что взгляд Медузы мог обратить человека в камень, но компания NextGen Gambling решила творчески подойти к образу Медузы, и теперь она — потрясающая красавица в соблазнительном открытом золотом лифчике со змеями вместо волос.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Перенести тематику греческой мифологии на игровой автомат Medusa проще, чем на многие другие слоты, основанные на той же теме — символы имеют отличную графику и анимации.

Это, пожалуй, самый стильный (и классический) продукт NextGen, который мы видели до сих пор. Анимация плавная и не слишком навязчивая.

Кроме того, слот имеет замечательный саундтрек, который напоминает мне «Ясон и аргонавты» и отлично дополняет настроение.

Спил

Геймплей — слабое место игры. Несмотря на хороший темп, основная игра лишена дополнительных функций. 5-барабанный, 243-линейный слот ничем не отличается от других.

В игре нет ни азартных функций, ни бонусных игр, поэтому с этой точки зрения она не так уж интересна.

Также доступна вторая, случайно запускаемая функция. Первая функция включает появление солдата в верхней части случайного барабана, который превращает все символы на этом барабане в вайлды.

При второй функции определенное количество барабанов (от двух до пяти) синхронизируются друг с другом, создавая комбинации из одинаковых знаков.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Несмотря на отсутствие бонусных игр, вы можете получить несколько фриспинов, если на барабанах выпадет три или более символов Scatter. Бесплатные вращения можно перезапустить и получить еще 5.

Вайлды заменяют любой символ, кроме Скаттера, выполняя стандартную функцию. Выигрыши увеличиваются при появлении нескольких вайлдов. Выигрыш зависит от количества вайлдов на выигрышной линии, при трех вайлдах — в 20 раз больше суммы ставки, при четырех вайлдах — в 50 раз больше суммы ставки, а при пяти вайлдах на соседних барабанах — в 500 раз больше суммы ставки.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Имея 243 выигрышные линии, этот слот требует ставок на один цикл. На сайте, где мы тестировали слот, ставки варьировались от $0,25 до $50,00 за спин, что отсеивало хайроллеров и игроков с небольшими банкроллами.

Другие сайты могут предлагать более широкий спектр тарифов.

С RTP 97,07% этот слот немного выше среднего, что является преимуществом. Рейтинг «чуть выше среднего» также хорошо описывает волатильность игры.

Заключение

Это прекрасно сделанный слот с отличным RTP, и играть в него — одно удовольствие. Как привлекательный аппарат, он имеет несколько преимуществ, и у него также почти нет недостатков, поэтому мы определенно рекомендуем его.

Все, чего ему не хватает, это нескольких бонусных игр, чтобы игра была более разнообразна.

Легальные казино Украины
Logo