Moon Princess — ‘ Moon Princess’ — это слот на аниме-тематику с высоким RTP (96%) и очаровательным дизайном.

Moon Princess RTP 96.0%

Функции слота Moon PrincessОписание Moon Princess
Провайдер:Play’n GO
Слот запущен:июля 2017
RTP:96.0%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Moon Princess:Фильмы и ТВ,5 барабанов,Сказки,Аниме
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:27

Принцесса Луна

Тема и аргументы

Хотя в мире существует множество слотов на аниме-тематику, немногие из них могут соперничать с Moon Princess, когда речь идет об исполнении и элегантности. Сюжет Moon Princess от Play’n GO основан на телевизионной аниме-франшизе Sailor Moon, которая, в свою очередь, основана на одноименном японском комиксе.

Однако слот едва передает суть вымышленного мира аниме, но персонажи очаровательны. «Принцессы» одеты в японскую школьную форму, и каждая из них обладает магическими способностями (что является одной из функций в слоте).

В мире слота Moon Princess приятно и легко раствориться тем, кому нравится аниме или визуальная тема Polly Pocket.

Графика, звуки и анимация

Дизайнеры Moon Princess постарались на славу. Качественное визуальное оформление сочетается с детально проработанной уникальной анимацией.

На заднем плане плывут розовые сердечки, подчеркивая красоту неугомонных фей, а барабаны заполнены яркими и забавными символами. Анимация обеспечивает непрерывное движение на экране: двигаются как сами принцессы, так и символы, когда при выигрыше срабатывает функция каскада.

Музыкальное сопровождение также подобрано идеально и является приглушенной стилизацией саундтрека «Сейлор Мун», который никогда не бывает скучным.

Геймплей

В игре Moon Princess выигрыши начисляются за горизонтальные или вертикальные линии из трех и более одинаковых символов.

Выигрышные символы исчезают, а на их место спускаются символы над ними, которые выстраивают новые выигрышные комбинации. В отличие от обычных каскадных слотов, в Moon Princess движение происходит только с доступными символами. Кроме того, все последующие каскады в конкретном спине умножаются на единицу после каждого каскада.

Если в выигрышной комбинации три символа, символ в середине остается нетронутым и превращается в «дикий».

Помимо этих функций, есть и другие, которые поддерживают интерес игроков. Несколько счетчиков и функций активируются в определенном порядке, а также бонусная игра с тремя уровнями волатильности. Подробнее об этом читайте ниже.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

Wild заменяет все символы в игре.

В беспроигрышных раундах можно активировать одну из трех магических способностей девушек: Любовь — превращает один вид символа в другой; Звезда — добавляет до двух вайлдов на барабаны; и Шторм — уничтожает два вида символов.

В игру также встроен счетчик «Троица». Он состоит из трех секций. Когда выигрышная комбинация состоит из трех символов с принцессой, заполняется одна секция, когда четыре — две секции, а когда пять — заполняется счетчик.

В конце счетчика барабаны будут вращаться еще раз, после чего активируются все три функции принцессы. Эта функция называется Princess Trinity и может быть активирована только один раз за спин.

Когда на поле не окажется ни одного символа или останутся только вайлды, запустится бонусный раунд с фриспинами.

В нем игрок выбирает один из трех вариантов игры, соответствующих разным принцессам. Каждый вариант подразумевает определенное количество фриспинов и различные функции. Чем меньше фриспинов выберет игрок, тем выше будет волатильность.

Каждый спин, сделанный во время раунда бесплатных вращений, активирует силу выбранной принцессы.

Игрок, заполнивший счетчик Trinity во время этого раунда, получит возможность сыграть еще один бонусный раунд с бесплатными вращениями (всего можно выиграть до 20 бесплатных вращений).

Множитель ноль не выпадает во время бесплатных вращений, но он не может превышать x20.

Размер завода, RTP и дисперсия

Это средний показатель возврата средств игроку — 96%.

Что касается волатильности, то, к счастью, она далека от средней. Слоты, подобные этому, имеют высокую волатильность, что делает их идеальными для использования в стратегии.

На сайте азартных игр, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $0,20 до $10,00 за спин.

Заключение

Слот Moon Princess изначально имеет хорошие шансы получить нашу рекомендацию благодаря достойному RTP и высокой волатильности. Однако мы рекомендуем его из-за великолепного дизайна, динамичного геймплея, а также новой бонусной системы и других особенностей.

Настоятельно рекомендуется сыграть в этот слот.

Легальные казино Украины
Logo