Zeus — Этому скучному видеослоту с посредственным дизайном, геймплеем и статистикой не помогут ни древние чары Древней Греции, ни сила самого Зевса. Мы не сердимся — мы просто разочарованы.

Zeus RTP 96.03%

Функции слота ZeusОписание Zeus
Провайдер:Habanero
Слот запущен:
RTP:96.03%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии
Тематика Zeus:Мифология,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Zeus

Тема и сюжетная линия

Верховный правитель богов, владыка Олимпа, бог грома и молний Зевс, а также греческая мифология с ее узнаваемыми персонажами делают отличную тему для видеослотов.

Слот Zeus от Habanero построен вокруг этой темы. Зевс здесь не один, а со своей женой Герой в окружении характерных древнегреческих артефактов — щитов, бюстов и горшков, а символы от туза до десятки используют псевдогреческий угловатый и заостренный шрифт.

Графика, звуки и анимации.

Слот отличается высококачественной графикой и анимацией. Анимация плавная и четкая.

К сожалению, технически игра выполнена лучше, чем в плане дизайна. Изображения безвкусны и неинтересны. Слоту не хватает индивидуальности, которая так привлекает игроков в других продуктах Nabaneo.

Кроме того, звуковые эффекты не соответствуют общей теме и не доставляют удовольствия игрокам.

Играбельность

На игровом автомате пять на три игроки могут выбрать 1, 3, 5, 10, 15, 20 или 25 выигрышных линий.

Также в игре есть бонусный раунд с фриспинами, где дополнительные возможности слота заканчиваются.

В результате играть в него довольно скучно. Для слота с большим шармом и индивидуальностью этот недостаток можно было бы не замечать.

Приколы, бонусы и фриспины.

В слоте доступны два специальных символа.

Могучий Зевс служит диким символом, который заменяет все символы, кроме скаттеров. Если вы выигрываете, анимация оживает, но все равно выглядит нелепо.

С помощью дикого символа вы можете построить выигрышную линию из нескольких диких символов, поэтому, если вам повезет, вы можете выиграть много денег. На примере двух диких символов вы заработаете в 15 раз больше ставки на линию, трех диких символов — в 150 раз больше ставки на линию, четырех диких символов — в 1500 раз больше ставки на линию, а пяти диких символов — в 15000 раз больше ставки на линию!

Второй символ — Скаттер. Для выигрыша необходимо два или более таких символа. При выпадении пяти ставка увеличивается в 200 раз, тогда как при выпадении четырех — только в пять раз.

Если появляются три или более символов Scatter, игрок также получает фриспины и возможность выиграть много денег. Общее количество спинов, которое вы получите за три, четыре или пять таких символов, составляет 5, 15 или 50 соответственно. Вы не можете перезапустить этот раунд, но каждый Scatter добавляет один бесплатный спин.

Все выплаты утраиваются, когда вы получаете бесплатные вращения.

Слот также имеет три джекпота, которые разыгрываются случайным образом. Игроки могут выиграть джекпоты различных размеров, отнимая 0,45% от своих ставок. Чем больше вы ставите, тем выше ваши шансы выиграть джекпот.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Его RTP составляет 96,03%, что вполне приемлемо для слота с таким низким возвратом к игроку.

Уровень дисперсии также средний, но его можно скорректировать. Вы можете легко контролировать размер ставок и

Играть на разном количестве линий, используя одну и ту же общую ставку. Максимальная ставка на спин составляет £/€/$250,00, а минимальная — £/€/$0,01.

Заключение

Zeus — удивительно скучный и ничем не примечательный слот от компании Habanero.

Перегруженность бежевыми оттенками, полная копия графического дизайна и отсутствие саундтрека лишь усугубляют проблему.

В дополнение к дисперсии, RTP также находится в среднем диапазоне. Этот слот отлично подходит в качестве «спящего».

Легальные казино Украины
Logo