Wolf Gold — Проследите за волками по прериям Северной Америки в игре Wolf Gold. У него хороший геймплей и самый средний RTP — 96%, но он мог бы иметь более высокую дисперсию. Принимая во внимание все вышесказанное, Wolf Gold можно рекомендовать, но с натяжкой.

Wolf Gold RTP 96.0%

Функции слота Wolf GoldОписание Wolf Gold
Провайдер:Pragmatic Play
Слот запущен:апреля 2017
RTP:96.0%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Wolf Gold:Животные,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор Wolf Gold

Тема и сюжетная линия

Такие животные, как бизон и лось, в изобилии встречаются в североамериканских прериях. В результате создатели игровых автоматов не могут создавать автоматы, как, например, Wolf Gold — еще один слот, в котором есть экосистема с бизонами, пумами и лысыми орлами.

В этом видеослоте есть интересный сюжет: стая волков и объединяющиеся вайлды, каждый из которых показывает своего хищника.

Фоном игры являются красные песчаники долины Монументов, а символы появляются на барабанах цвета песка пустыни.

Графика, звуки и анимация

Графика имеет вид американской настенной живописи, утонченной и высоко детализированной, но выглядит дешево. Несмотря на это, эстетика слота хорошо соответствует его теме, а визуальный стиль символов выглядит гармонично, за исключением символов от туза до валета.

Кроме того, этот слот имеет простую, но красивую анимацию, а саундтрек из воя волка и завывания ветра создает впечатление реальности происходящего.

В целом, элементы дизайна этого слота Pragmatic Play работают на удивление хорошо.

Геймплей

Слот имеет хороший геймплей, который приятно удивит вас. В игре есть объединяющие вайлды, которые создают пикантный момент. Появляясь один за другим на нескольких линиях, они дают шанс на крупный выигрыш.

Есть дополнительные бонусы, активируемые денежными символами (подробнее о них ниже), а также три разных джекпота.

Wolf Gold имеет множество преимуществ, которые обязательно понравятся игрокам и которые расширяют игровой процесс слота за пределы простой игры по двадцати пяти линиям.

Шутки, бонусы и фриспины

Вайлды заменяют любой символ в игре, кроме денег и скаттера, и могут комбинироваться.

Символ разброса появляется только на первом, третьем и пятом барабанах. При выпадении трех символов Scatter игрок выигрывает сумму, равную его ставке за спин, а также получает возможность сыграть в бонусный раунд с фриспинами. Игрок может активировать еще три бесплатных спина, если он уже сделал пять бесплатных вращений. Для этого символы Scatter должны повториться три раза. Бонус бесплатных вращений может быть активирован неограниченное количество раз.

Три средних барабана превращаются в один огромный символ, когда вы попадаете в бонусный раунд, как если бы один и тот же символ выпал на всех трех барабанах одновременно. Это означает, что все выигрышные комбинации содержат четыре или пять символов, что значительно увеличивает сумму выигрыша.

Для активации денежного бонуса требуется, чтобы выпало шесть или более денежных символов. После повторного вращения эти символы остаются неподвижными. Когда денежный бонус активен, денежные символы появляются на всех барабанах. В вашем распоряжении три бесплатных вращения, которые перезапускаются каждый раз, когда появляется денежный символ. После того как вы заполните все барабаны или закончите бесплатные вращения, игра заканчивается. Выигрыш равен сумме всех денежных символов. В случае заполнения барабана символами с деньгами вы выиграете максимальный джекпот.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Волатильность средняя, а возврат к игроку (RTP) составляет 96,00%. Пожалуйста, имейте в виду, что мы считаем выплату такого низкого процента минимально приемлемой.

На сайте, где мы проверяли слот, диапазон ставок составлял от £/$/€0,25 до £/$/€125,00.

Заключение

Это захватывающий слот с интригующей бонусной функцией, которая выводит игровой процесс на совершенно новый уровень.

Wolf Gold имеет среднюю волатильность, что является ее главным недостатком. Даже если вы не планируете использовать наши стратегии, вы определенно можете попробовать эту игру.

Легальные казино Украины
Logo