Lucky 7 — Все цвета радуги и обилие четырехлистного клевера в этом ярком слоте вызовут у вас желание играть снова и снова. К сожалению, цена за такую фантазию слишком высока, поскольку RTP слота составляет всего 93,05%.

Lucky 7 RTP 93.05%

Функции слота Lucky 7Описание Lucky 7
Провайдер:Espresso
Слот запущен:2019
RTP:93.05%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Lucky 7:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:18

Обзор Lucky 7

Тема и доводы

Добро пожаловать в мир удач!

Его приносят не только семерки, но и четырехлистный клевер. Иронично, что они уделяли клеверу такое внимание, что упустили из виду другие символы удачи, такие как божьи коровки и подковы. В итоге они появились лишь для того, чтобы разбавить клеверное поле.

Благодаря мотиву клевера, а также радуге и горшку с золотом на заднем плане, изображение вполне соответствует выбранной теме. Клевер тесно связан с Ирландией.

Тема этого слота раскрыта не полностью, но играть все равно интересно, если не зацикливаться на ней.

Графика, звуки и анимация

Она прекрасно реализована графически, поэтому эта незаконченная тема с ее очевидной привязкой к клеверу работает. Символы яркие и четко прорисованные, анимация простая, но завораживающая, как и большинство других движущихся элементов игры.

В отличие от этого, с музыкой создается впечатление, что она была придумана в последнюю минуту: звуки возникают только во время вращения барабанов и внезапно прекращаются, когда они останавливаются. К счастью, это можно отключить.

Геймплей

Основная игра имеет пять барабанов. Слот имеет восемнадцать выигрышных линий, при этом нет возможности выбрать количество линий для игры.

Хотя динамика игры странная, можно замедлить или ускорить вращение барабанов и анимации, а для тех, кто нетерпелив, предусмотрена функция быстрого вращения.

Дикие карты, бонусы и бесплатные спины

На слоте представлены три символа. Здесь вайлд заменяет только семерки, независимо от их цвета, в отличие от большинства других игр, где вайлд может заменить любой символ. Дикие символы также активируют множитель x2 для всех комбинаций в основной игре с участием семерок.

Символ Colour Bonus активирует бонусную игру. Она должна быть запущена тремя такими символами на трех крайних правых барабанах. Вы можете получить неограниченное количество бесплатных вращений, нажав на бонусный символ, и один из цветов станет вашим счастливым цветом.

Во время бесплатных вращений каждый символ с клевером этого цвета принесет вам выигрыш, равный размеру ставки.

При выпадении трех символов радуги на первых трех барабанах запускается бонусная игра Rainbow Luck. В этой игре есть семь бесплатных вращений, во время которых символы на барабанах будут меняться на радужные и серебристые.

В бонусной игре «Радуга удачи» множитель х3 применяется к любой комбинации с серебряным, оранжевым и желтым вайлдом.

Размер завода, RTP и дисперсия

Слот с процентом возврата 93,05% сам по себе дисквалифицируется из-за невероятно низкого процента возврата. 93% — это возмутительно мало, а все, что меньше 96% — это обман.

Манипулируя размером монеты и «шагами», которые являются не просто множителем для ставок и выплат, ставка на спин может варьироваться от €/£/$0,18 до €/£/$180,00, что является максимальной ставкой в этой игре.

Волатильность этого слота неизвестна. Исходя из частоты выплат во время игры, можно предположить, что ее волатильность находится между низкой и средней.

Заключение

Она предлагает множество бонусных игр, живой и захватывающий визуальный стиль, а также множество четырехлистных клеверов, чтобы вы почувствовали себя счастливчиком.

Даже несмотря на все эти преимущества, низкий процент возврата и нечетная система ставок в Espresso приводят к неприемлемо низкому проценту возврата.

В Lucky 7 играть не рекомендуется.

Легальные казино Украины
Logo