Cash Noire

Cash Noire — Этот слот с низкой задержкой имеет кинематографическую графику и средний RTP 96,06 процентов.

Cash Noire RTP 96.06%

Функции слота Cash NoireОписание Cash Noire
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:
RTP:96.06%
Особенности:
Тематика Cash Noire:5 барабанов,Преступления
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Cash Noire

Тема и доводы

Cash Noire — это слот-игра в стиле нуар. Сюжет напоминает классический криминальный триллер,

Где каждое вращение барабанов приближает вас к развязке. Вы наблюдаете за роковой женщиной, курящей сигарету из темноты, что может заставить вас чувствовать себя неловко. Здесь вы найдете крепкий алкоголь и игральные карты, но никого, кому можно доверять.

Хриплый голос за кадром время от времени комментирует происходящее, усиливая ощущение участия в уголовном расследовании.

Криминальная история Cash Noire оживет перед вами, и вы также испытаете незабываемые впечатления.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Помимо привлекательной графики, слот обладает гипнотическим саундтреком. Эта синтвейв-мелодия принадлежит эпической киносцене, и вам не захочется ее выключать.

Победы сопровождаются звуками резких ударов ножа и щелчками затвора фотоаппарата. Они вызывают озноб и ощущение, что вы собираете улики преступления. Когда вы нажимаете на кнопку, чтобы вращать барабаны, вы слышите приятный рокот, как будто работает что-то более сложное и существенное.

Анимация соответствует жанру и усиливает сексуальность дамы, наблюдающей за игрой. Игрок может раскрывать преступление по частям, глядя на подсказки, отображаемые на левой стойке.

В общем, интерфейс слота безупречен.

Игровой процесс

В слоте Cash Noire пять барабанов с четырьмя символами на каждом из них.

Все выигрыши растут во всех направлениях, то есть когда одинаковые символы выпадают в любом месте на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана.

Каждый раз, когда вы выигрываете, срабатывает каскадная функция «лавина», выигрышные символы исчезают, а на их месте появляются новые. Они продолжаются до тех пор, пока с их помощью формируются выигрышные комбинации.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Загадочный символ превращается в один из обычных символов, когда нет выигрыша или «лавины». Когда он находится в «криминальной зоне», его действие распространяется на всю область. Специальных символов в этой игре нет.

» Место преступления» выделено красным цветом и включает в себя три ячейки. Функция появляется каждый раз, когда вы вращаете барабаны. Одна из улик из списка улик активируется, когда выигрышный символ появляется на «месте преступления».

При активации определенного количества улик «место преступления» расширяется на четыре и пять клеток игрового поля.

Фриспины можно использовать сразу же, как показано в списке улик. Игрок получает шесть бесплатных вращений при активации тринадцати улик.

Во время фриспинов к выигрышам применяется множитель. Множитель начинается с 1, но увеличивается на единицу за каждые 7 пройденных точек на карте.

В City Chase вы можете увидеть текущий множитель и количество бесплатных вращений. Размещая выигрышные символы в пределах «места преступления», активируется следующая точка на карте города.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 96,06%, что практически равно среднему значению 96%.

Мы играли в этот слот на сайте, где можно было делать ставки от $0,20 до $200,00 на спин.

Это игра с низкой волатильностью. Это не подходит для наших стратегий, поскольку они требуют высокой волатильности.

Заключение

Cash noire — игровой автомат с умопомрачительным дизайном.

Помимо игровой механики, игроки погружаются в повествование, которое позволяет им переживать действие в качестве участников. Если вы предпочитаете играть по нашим стратегиям, лучше поискать слот с более привлекательной статистикой.

Низкая волатильность и средний RTP делают этот слот нерекомендованным.

Легальные казино Украины
Logo