Siberian Storm — Во время бури в Сибири тигры живут на замерзших просторах промерзшей тундры внизу. Несмотря на то, что у него уникальный формат, отсутствие качества дизайна, посредственный RTP и дисперсия выше среднего обрекают шоу на роль аутсайдера, несмотря на его перспективность.

Siberian Storm RTP 96.0%

Функции слота Siberian StormОписание Siberian Storm
Провайдер:IGT
Слот запущен:октября 2011
RTP:96.0%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Siberian Storm:Животные,Драгоценные камни и бриллианты,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:720

Обзор «Сибирская буря

Тема и аргументация

Использование такого величественного животного, как сибирский тигр, в качестве основной темы этого слота придает ему огромную привлекательность. Здесь много мотивов снега и больших хищных кошек, которые связаны с темой дикой природы России и

Которую также дополняют простые символы ювелирных украшений в русском стиле.

Может ли настоящая русская зима помешать вам победить?

Графика, звуки и анимация

С точки зрения визуальной привлекательности, игра имеет хорошую эстетическую привлекательность. Символы на барабанах хорошо прорисованы и выглядят экзотично, но более простая и мультяшная графика могла бы быть легче для восприятия.

Честно говоря, музыка фильма, мягко говоря, странная, и не совсем понятно, как она сочетается с темой фильма. Однако радует то, что слушать ее нужно только во время вращения колеса.

Анимации просты, но функциональны.

Играй.

Он выглядит загроможденным, однако основная игра довольно проста, и у вас не должно возникнуть никаких проблем. Если символы выпадают на соседних барабанах, начиная с крайнего левого или крайнего правого барабана, игрок получает выплаты, начиная с крайнего левого или крайнего правого барабана соответственно.

Благодаря схеме барабанов 3-4-5-4-3, игра имеет 720 возможных способов выиграть благодаря конфигурации барабанов. Такой формат делает игру довольно увлекательной, ведь вам придется внимательно следить за тем, что происходит на экране.

Вайлды, бонус и бесплатные спины

Важно отметить, что в слоте Siberian Storm есть три специальных символа. Как и в других играх слота, скаттеры играют очень важную роль в определении результата. Это происходит, когда 3 или более таких символа появляются на любом из барабанов в рамках линии выплат.

Содержит вайлды, но они гораздо менее полезны, чем в большинстве других игр на рынке. В данном случае, учитывая тот факт, что в четвертом и пятом рядах есть только три символа, шанс выиграть с вайлдами гораздо меньше, чем в других слотах, где меньше выигрышных линий, но чаще случаются множественные выигрыши.

Наконец, третий и последний из специальных символов, которые мы встречаем в игре, — это бонусный символ в виде глаза тигра (я сейчас напеваю песню «Eye of the Tiger»). Для запуска бонусного раунда необходимо, чтобы на барабанах одновременно выпало пять соседних символов, прежде чем он начнется.

Если вам очень повезет, вы получите 8 бесплатных вращений. На этих барабанах в два раза больше комбинированных бонусных символов, что увеличивает ваши шансы на повторный запуск фриспинов (всего за бонусный раунд можно получить до 240 фриспинов).

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Для этой игры было зарегистрировано очень хорошее значение RTP в 96,00%, что близко к среднему значению для игр такого типа.

Дисперсия варьируется от средней до высокой. Это необходимо учитывать при выборе размера ставок, который ограничен, поскольку слот имеет 720 способов построения выигрышных комбинаций. На один спин вы ставите 50 монет, поэтому размер ставки ограничен номиналом монет, предлагаемым каждым конкретным сайтом.

Конклюзия

Это визуально привлекательный онлайн-слот со схемой из 3 барабанов, 4 барабанов и 3 рядов с 720 способами выиграть, расположенных в аранжировке на небольшом масштабе.

Однако следует отметить, что незначительные нововведения не могут решить проблему слишком упрощенной игры. Средний RTP и дисперсия от среднего до высокого значения также не отличают игру от других альтернатив.

Без сомнения, это игровой автомат, который разочарует большинство игроков.

Легальные казино Украины
Logo