100 Zombies

100 Zombies RTP 96.0%

Функции слота 100 ZombiesОписание 100 Zombies
Провайдер:Endorphina
Слот запущен:
RTP:96.0%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии
Тематика 100 Zombies:Ужасы,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор 100 Zombies

Тема и аргументация

Действие Slot 100 Zombies происходит в городе, пережившем биологическую катастрофу, где улицы заполнены нежитью, а горстка отважных героев вынуждена бороться за выживание. Помогите им продержаться до рассвета.

Зомби-тематика этого слота наверняка придется вам по душе. Помните, что на кону не только ваши деньги, но и ваши мозги.

Графика, звуки и анимация

Графика этого слота является одним из его главных преимуществ. Персонажи в мультяшном стиле здесь — жуткие зомби и отважные выжившие, а зеленый смог заполняет фон барабанов, создавая жуткую атмосферу.

Символы Endorphina анимированы и двигаются соответствующим образом при появлении выигрышных комбинаций, позволяя игроку почувствовать себя погруженным в созданный мир.

Музыка слота напоминает главный саундтрек в жанре электро-западного телесериала Ходячие мертвецы и дополняет зловещую обстановку хрипами и стонами зомби. Также здесь представлено богатое разнообразие звуковых эффектов для выигрышей и вращений, а значит слот точно не успеет вам наскучить.

Геймплей

100 Zombies — слот с пятью барабанами, четырьмя рядами и 100 выигрышными линиями (отсюда и название).

Геймплей прост, но отлично сбалансирован.

Доступны варианты с высокими и низкими ставками, чтобы помочь игрокам увеличить свой выигрыш и волатильность. В отличие от большинства игр, где доступна только опция «двойной или нулевой бросок монеты», формат high/low указывает на то, что не все розыгрыши будут 50/50. Низкая карта дилера означает хорошие шансы для игрока.

Также доступны бонусный раунд и бесплатные вращения (подробнее читайте далее). Таким образом, все, что можно ожидать от стандартного слота.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

Дикие символы заменяют все символы, за исключением символов Scatter.

Эти символы появляются только на втором, третьем и четвертом барабанах. Три символа Scatter активируют бонусный раунд с фриспинами. Вы можете запустить бонус еще раз для 10 бесплатных вращений.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат составляет 96,03%, что почти равно среднему показателю.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0.20 до $/£/€200.00 на спин.

Из-за средней волатильности он плохо подходит для рекомендуемых нами стратегий, которые лучше всего работают при максимально высокой волатильности.

Заключение

Играть в слот с такой завораживающей атмосферой очень интересно. Зомби и выжившие прекрасно прорисованы, а игровой процесс прост, но затягивает.

Несмотря на это, RTP и волатильность находятся на среднем уровне, что немного гасит энтузиазм игроков.

Однако это неплохой слот, и мы рекомендуем его.

Легальные казино Украины
Logo