50 Lions — Игровой автомат 50 Lions основан на теме сафари, разработанной компанией Aristocrat. В нем нет ничего особенного с точки зрения дизайна, но он понравится игрокам, предпочитающим более простые автоматы. Кроме того, у него удовлетворительный коэффициент возврата инвестиций (96%) и хороший диапазон ставок.

50 Lions RTP 96.0%

Функции слота 50 LionsОписание 50 Lions
Провайдер:Aristocrat
Слот запущен:0
RTP:96.0%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика 50 Lions:Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:50

Лишний вес более 50 лв

Темы и сюжеты.

Пришло время отправиться на сафари со слотом 50 Lions от Aristocrat. Помимо зебр, жирафов и, конечно же, львов, слот включает символы племени масаи и африканский закат.

Фоном служит саванна со слонами, прогуливающимися по ней в лучах заходящего солнца. Дикая природа отражается в этом визуальном решении и выглядит экзотично.

Графика, звуки и анимация

Графика имеет типичные для Aristocrat проблемы в виде неуместных цветовых переходов. В случае с 50 Lions это фиолетовый градиент, в то время как на переднем плане символы от туза до девятки точно в классическом стиле Aristocrat.

Как следствие, несмотря на высококачественную анимацию барабанов и тропическую тематику, визуально слот выглядит неухоженным.

Отсутствие музыки и примитивных звуков также не усиливает эффект погружения.

Игровой процесс

Число «50» в названии слота соответствует количеству выигрышных линий в игре, но у игроков также есть возможность играть только на одной, десяти, двадцати или тридцати пяти линиях. Символы льва являются самыми высокооплачиваемыми символами. Они объединяются на барабанах в группы от одного до шести. Помимо высоких выплат за сами символы, они также могут приносить выигрыши за несколько линий выплат.

В игру также включены бонусная функция (см. ниже) и азартная функция, в которой игрок может либо угадать цвет (и удвоить выигрыш), либо масть (и удвоить выигрыш) следующей карты.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

В слоте 50 Lions есть только два специальных символа.

Символ Scatter представляет собой цветок протеи, южноафриканского растения, которое символизирует перемены и надежду. В этой игре он также символизирует фриспины: три символа Scatter приносят десять фриспинов и возможность увеличить свой выигрыш в четыре раза.

Во время бесплатных вращений дополнительные дикие символы появляются на барабанах со второго по пятый.

Во время повторного запуска бесплатных вращений игрок получит только 5 дополнительных бесплатных спинов.

Wild заменяет все символы, кроме Scatter.

Размер ставки, RTP и вариативность

R TP игры составляет 96%, что является средним показателем и не дает и не отнимает очков у 50 львов.

Эта игра обладает средней волатильностью, поэтому не ждите чуда дисперсии. Если вы хотите увеличить свои шансы на выигрыш, играйте на меньшем количестве выигрышных линий.

Помните об этом при выборе размера ставки. Мы смогли поиграть в этот слот на сайте, где мы могли делать ставки от 0,01 до 500 евро/фунтов на спин, что представляет собой довольно широкий диапазон.

Заключение

50 Lions — это хороший слот для игроков, которым не нужны специальные функции, с широким диапазоном ставок и большим количеством способов выиграть.

В нем минимум дополнительных функций, и с визуальной точки зрения он неплох, но без излишеств. Если вас это устраивает, можете смело пробовать играть в нее. В противном случае вы будете разочарованы.

Легальные казино Украины
Logo