Magic Mirror — Развлекательный игровой автомат с 5 барабанами и 10 линиями выплат, который был популярен благодаря интересным функциям в виде мини-игр, включенных в автомат. Однако, на наш взгляд, всю картину портят низкий RTP и низкая дисперсия.

Magic Mirror RTP 95.94%

Функции слота Magic MirrorОписание Magic Mirror
Провайдер:Merkur Slots
Слот запущен:2012
RTP:95.94%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Magic Mirror:Средневековье,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:10

Магическое зеркало

Тема и сюжетная линия

Он основан на сказке, которая составляет сюжет Magic Mirror. На каждом барабане есть множество специальных символов, включая 15 различных карточных значков от 10 до туза. Также на каждом барабане есть средневековые принцессы, тотемы единорогов и кельтские кольца.

Большая часть этого слота может понравиться любителям фантастических романов или если вы являетесь поклонником эпохи средневековья.

Однако «Игра престолов» не имеет ничего общего с этим игровым автоматом.

Графика, звук и мультипликация

Можно охарактеризовать как простые, но красочные и четкие. Несмотря на эти преимущества, игроки могут счесть их слишком упрощенными и дешевыми на свой вкус.

Однако слот отличается довольно четкой анимацией, в частности, барабаны имеют очень хорошую анимацию. В дополнение к этому слот имеет достойный саундтрек, что делает его еще лучше. Как и графика, саундтрек не идеален, но и не ужасен.

Помимо стука, который издают барабаны при остановке, каждый символ Scatter сопровождается протяжным звуком, который означает вероятность выигрыша бонусной игры.

В целом игра имеет приятный вид.

Игра

Игровой процесс Magic Mirror включает 5 барабанов и 10 активных линий. Изменить количество активных линий невозможно, что значительно снижает шансы на выигрыш, но, благодаря опции Gamble, дает игроку отличную возможность увеличить свою прибыль.

Если на барабанах появится определенная комбинация, вы сможете сыграть в функцию Gamble. Эта функция дает вам возможность удвоить свой выигрыш или половину выигрыша в одной из двух мини-игр.

В первой мини-игре вам предстоит угадать цвет карты (черный/красный). Во второй мини-игре вам предстоит угадать, какой стороной упадет монета; если вы выиграете, то увеличите свой выигрыш, а если проиграете, то ваш выигрыш будет сведен на нет. Результат этих игр может повлиять на RTP, но разработчик не уточняет, на сколько именно.

Шутки, бонусы и фриспины

Во время игрового раунда Вилд (изображение волшебного зеркала) будет появляться вместо всех остальных символов и, следовательно, увеличит вероятность крупного выигрыша игрока. Более того, волшебное зеркало также выполняет функцию Скаттера на других барабанах, если на этой стороне выпадает еще несколько таких символов. Кроме того, этот символ может совмещать функции Wild и Scatter, если задействовано несколько линий.

Помимо функции Scatter, волшебное зеркало также имеет третью функцию, которая активируется при выпадении как минимум трех таких символов на линии, в этом случае игрок также награждается 10 бесплатными вращениями, в дополнение к функции Scatter. при этом слот имеет множество других элементов, которые делают его более интересным.

Бонусный символ не очень прибыльный, но довольно часто он приносит сравнительно небольшой выигрыш.

Когда специальные символы выпадают во время бонусной игры, в результате можно получить хорошую выигрышную выплату. Специальный символ, который появляется в начале бонусных спинов, становится разноцветным, когда появляется на барабанах. К нему также может добавиться еще один специальный символ, который увеличит ваши шансы на крупный выигрыш при повторном запуске бонуса. Но это случается очень редко.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Возврат к игроку (RTP) в ней составляет 95,94%, в то время как средний RTP слотов составляет 96,6%. В заключение, Magic Mirror не кажется высокодоходной игрой.

На наш взгляд, такая низкодисперсионная игра нас не привлекает. Несмотря на то, что она предлагает много мелких выигрышей, она предлагает слишком мало бонусов при большом количестве мелких выигрышей. Подробнее о том, почему нам нравятся слоты с высокой дисперсией, читайте в разделе «Стратегия».

Выводы :.

В целом, слот довольно высокого качества. Есть некоторые проблемы с дизайном, но он не так ужасен, как мог бы быть. Звук и графика качественные и плавные, а мини-игры настолько забавны, что приятно разбавляют монотонность слота.

Эту игру нельзя рекомендовать из-за ее низкой ожидаемой прибыли и низкой дисперсии, поэтому мы, к сожалению, не можем рекомендовать ее к использованию.

Однако если вы любите слоты с низкой дисперсией, вам наверняка понравятся дополнительные функции, которые предлагает этот слот.

Легальные казино Украины
Logo