Witches’ Charm — Witches’ Charm имеет RTP 95,97%, а волатильность варьируется от средней до высокой.

Witches’ Charm RTP 95.97%

Функции слота Witches’ CharmОписание Witches’ Charm
Провайдер:EGT
Слот запущен:июня 2016
RTP:95.97%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Witches’ Charm:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:15

Очарование ведьмы.

Темы и действия.

Название Witches’ Charms представляет собой игру слов — магические силы, заклинания и проклятия, а также чарующая красота ведьм, представленных в этом слоте.

E GT создала мир с магическими котлами и шарами удачи, дополненный изображениями сексуальных ведьм, которые появляются на барабанах вместе с другими характерными атрибутами: совой и черной кошкой.

Место действия — лес, поэтому случиться может все, что угодно, а свет на деревьях может быть вызван светлячками или феями.

Графика, звук и мультипликация

Она выполнена в виде иллюстраций к фэнтезийному роману, чтобы передать обстановку игры. Каждый символ сопровождается своей уникальной анимацией, если он участвует в выигрышной комбинации.

Эта игра состоит почти исключительно из звуков вращающихся барабанов и выигрышей. Несмотря на это, звуковые эффекты вносят свой вклад в атмосферу игры, а звуки выигрышей вполне уместны в качестве полноценного саундтрека.

Геймплей

В слоте используется пять барабанов, три ряда символов и пятнадцать линий выигрыша.

Во время любого выигрышного раунда можно активировать функцию «Красное или черное», в которой игрок имеет возможность удвоить свой выигрыш или же не получить ничего.

Ниже мы также более подробно рассмотрим бонус фриспинов и джекпот игры. В целом, здесь присутствуют все основные функции, которые вы должны ожидать от стандартного и современного слота.

Вайлды, бонусы и фриспины

В дополнение к Scatter, Wild заменяет все символы. При обнаружении вайлда выигрыш удваивается. Если в выигрышной линии слева направо выпадает два или более вайлда, то он считается самым ценным символом.

Когда два символа Scatter появляются в любом месте на барабанах, игроку выплачивается удвоенная ставка. При выпадении трех и более символов выплата увеличивается, и игроку предоставляется 15 фриспинов. Во время фриспинов к выигрышным комбинациям применяется множитель три. Фриспины можно перезапустить.

Игра также предлагает четыре прогрессивных джекпота. Функция джекпота запускается случайным образом в конце любого раунда. При его запуске запускается игра, основанная на выборе.

Игроку сдается 12 карт, на каждой из которых лицевой стороной вниз написано название одного из четырех прогрессивных джекпотов. Игрок выбирает карты до тех пор, пока не появятся три одинаковые карты, и прогрессивный джекпот будет выплачен.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Выплаты в этом слоте составляют 95,97%, что соответствует среднему уровню возврата в 96%.

В зависимости от сайта, который мы тестировали, вы могли сделать ставку от $/£/€0,15 до $/£/€90,00 на спин.

Поскольку волатильность игры находится в среднем или высоком диапазоне, вы можете использовать наши рекомендуемые стратегии для слотов с высокой волатильностью для использования слота.

Заключение

Этого увлекательного слота Witches’ Charm достаточно, чтобы вам захотелось в него сыграть. Он неизменно пользуется популярностью у азартных игроков. И не без причины.

Все в ней прекрасно продумано и выполнено. Геймплей достаточно быстрый и разнообразный, чтобы оставаться интересным, а графика и звуки отлично передают настроение.

Его можно использовать с рекомендуемыми нами стратегиями благодаря средней и высокой волатильности, а его средняя доходность для игрока (RTP) должна удовлетворить большинство игроков.

Мы настоятельно рекомендуем сыграть в него.

Легальные казино Украины
Logo