Demi Gods III

Demi Gods III — Те, кто выберет Demi Gods III, попадут на север, где живут викинги. У нас есть не только новые боги, но и новые бонусы для вас. Более того, RTP этого слота составляет 96,20%.

Demi Gods III RTP 96.2%

Функции слота Demi Gods IIIОписание Demi Gods III
Провайдер:Spinomenal
Слот запущен:
RTP:96.2%
Особенности:
Тематика Demi Gods III:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Полудиосы III: рецензия

Тема и сюжетная линия

Этот слот отличается от первых двух слотов Demi Gods, которые были основаны на древнегреческом пантеоне, поскольку Demi Gods III вдохновлен не менее популярным царством скандинавских богов.

Demi Gods III — это игровой автомат, в котором вы найдете таких богов, как Один, Фригг, Тор, Локи, Тор, а также другие норвежские мифологические фигуры в лучших традициях Spinomenal.

Тема скандинавских богов — это богатый пласт для работы гномов-шахтеров в вымышленном мире слота, и всегда приятно видеть, когда тема реализована на таком высоком уровне.

Графика, звук и мультипликация

Эта игра имеет великолепное художественное оформление, как и многие другие лучшие слоты Spinomenal. На символах изображены прекрасные портреты богов, а кнопка барабанов выполнена в изысканном серебристом цвете.

Музыка синхронизируется с уровнем фильма, добавляет драматизма происходящему и меняется при смене игрового режима.

Анимация и звуковые эффекты на высшем уровне и обеспечивают захватывающие впечатления от Demi Gods III.

Геймплей

Основная игра ведется на пяти барабанах с тремя рядами символов и пятьюдесятью линиями выигрыша.

С символами, изображающими богов, вы можете рассчитывать на высокие выплаты. Такие символы состоят из трех соседних символов, расположенных вертикально, и этот формат является фиксированным. Кроме того, вы можете комбинировать символы по вертикали, включая больше значков.

В основной игре множители x2 или x3 активируются случайным образом.

В Demo Gods III нет азартных функций, но игроки могут поддерживать интерес и играть в хорошем темпе, воспользовавшись прогрессивной серией бонусов (более подробная информация ниже).

Дикие символы, бонусы и бесплатные вращения

Кроме бонусного символа, вайлд заменяет все остальные символы в игре. При выпадении пяти вайлдов выигрыш от ставки на линию увеличивается в триста раз.

Бонусная игра начинается, когда игрок выпадает три или более бонусных символов.

В самом начале игроку показывается карта, изображающая каждый из девяти миров скандинавской мифологии, начиная с Нифльхейма, вечно холодного мира, и заканчивая Асгардом, обиталищем богов.

Каждый мир имеет свои правила и функции. В первом мире, который открывает для себя игрок (Нифльхейм), барабаны имеют по четыре символа. В случае выигрышной комбинации во время фриспинов выигрышные символы фиксируются и запускается повторный спин. Выигрышные символы продолжают появляться на барабанах до тех пор, пока все они не будут удалены. Выигрыш рассчитывается после вращения барабанов.

Повторы с вайлдами, блокировка вайлдов, фриспины с гарантированными выигрышами и многое другое используется в других мирах. Это создает ощущение прогрессии, вносит разнообразие в игровой процесс, которого часто не хватает в других слотах.

Размер ставок, RTP и дисперсия

В этом случае процент возврата игроку составляет 96,20%, что немного выше среднего показателя в 96%.

Во время нашего тестирования на этом сайте мы делали ставки от $0,50 до $500,00 за спин. Разброс ставок понравится всем игрокам, кроме самых низкобюджетных.

Его волатильность средняя, что делает его неподходящим для рекомендуемых нами стратегий, которые концентрируются на слотах с самой высокой волатильностью.

Заключение

Красивый игровой автомат с интересным геймплеем и отличным выбором бонусных функций, Demi Gods III обладает всем этим.

Кроме того, его доходность лишь немного выше средней, а слишком низкая волатильность препятствует его использованию в наших стратегиях.

Если такая волатильность вам подходит, то и сама игра вам обязательно понравится.

Легальные казино Украины
Logo