Asgardian Stones — With pagan monoliths and an impressive amphitheatre, Asgardian Stones is visually appealing. Игра имела бы все шансы заслужить высокую оценку, если бы не такие недостатки, как малопримечательные дополнительные функции и средняя волатильность.

Asgardian Stones RTP 96.31%

Функции слота Asgardian StonesОписание Asgardian Stones
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:2018
RTP:96.31%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Asgardian Stones:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Пьедрас асгардиас.

Темы и сюжеты.

Особенностью Asgardian Stones является акцент на реликвиях, а не на персонажах, как во многих других играх с тематикой викингов.

Вместо богов и воинов вы найдете высеченные из камня рунические лица и зловещие пещеры, на фоне которых звучит мрачная хоровая музыка.

В этом слоте тема раскрыта прекрасно и способствует захватывающей игре.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет необычный художественный стиль. На заднем плане звучит хоровая музыка, которая не является навязчивой. В то же время она не привлекает к себе внимания, но при этом вызывает мурашки по коже.

В этих камнях сочетаются североамериканский и древнескандинавский художественные стили, благодаря чему они кажутся чрезвычайно необычными, но в то же время знакомыми.

Как и большинство слотов NetEnt, Ongardian Stones имеет отличную анимацию, включая фон, а выигрышные линии подсвечиваются неоново-синими лучами.

С визуальной точки зрения этот слот является произведением искусства.

Геймплей

Хотя технически Asgardian Stones — это слот с пятью барабанами, символы в нем выпадают в виде блоков. Когда выигрышная комбинация появляется на любой из двадцати выигрышных линий, блоки, образующие выигрышную комбинацию, разрушаются, вызывая «камнепад». Новые камни заменяют старые, образуя новые выигрышные комбинации. Спин заканчивается, когда выигрышей нет, что приводит к «камнепаду».

В игре есть крупные символы (к которым могут относиться все символы, кроме дикого и бонусного), которые могут быть либо 2х2, либо 3х3. Выигрышная комбинация разрушается, даже если в нее входит только один из них.

На камнях обязательно должен стоять большой монолит. Когда под ним образуется пустое пространство (что возможно после уничтожения символов на выигрышной линии), то все символы под ним уничтожаются.

Когда большой монолит уничтожает символы, он увеличивает свой размер на единицу с каждым последующим уничтожением, а выигрыш умножается на x2. В этой функции допускаются множители до х4.

Шуточные, бонусные и свободные

В отличие от символа бонусного колеса, дикий символ в игре может заменить любой другой символ.

К особым крупным символам в этой игре относится бонусное колесо. Монолитный по размеру, этот монолит представляет собой барабан, который вращается до тех пор, пока не будет подсчитан выигрыш текущего спина. Как только бонусное колесо останавливается, игрок получает либо бесплатные спины, либо определенное количество монет. Максимальный выигрыш от бонусного колеса в 36 раз превышает вашу первоначальную ставку.

В этом случае все три приза присуждаются, если бонусное колесо находится в нижней части поля. Только один приз присуждается, если колесо находится в верхнем ряду символов.

Есть большой вайлд, который распадается на девять частей во время бесплатных вращений. Соответственно, эти части могут быть использованы в выигрышных комбинациях, что приводит к «обвалу».

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Хотя Asgardian Stones не так хорош, как другие слоты, представленные сегодня на рынке, он имеет впечатляющий процент выплат 96,31%.

Но волатильность слота средняя. На наш взгляд, последнее является недостатком, поскольку мы предпочитаем игры с большей волатильностью.

Мы протестировали слот на сайте, где нужно играть на всех двадцати линиях по минимальной ставке $/$/€0,20, тогда как максимальная ставка составляет $/$/€200 за спин.

Заключение

Это визуально привлекательный слот с отличным художественным оформлением и элементами дизайна. Характеристики хороши, а RTP высок, но волатильность невысока.

Слот Asgardian Stones был близок к тому, чтобы получить нашу рекомендацию, но мы предпочитаем игровые автоматы с более высокой волатильностью.

Легальные казино Украины
Logo