Joker 81 — Я считаю, что это достойный представитель линейки фруктовых слотов. Игра имеет высокую дисперсию, и поэтому она взлетает на вершину списка благодаря своим привлекательным особенностям; однако без раскрытия производителями ее RTP ее вряд ли можно рекомендовать.

Joker 81 RTP Неизвестно

Функции слота Joker 81Описание Joker 81
Провайдер:Kajot
Слот запущен:2019
RTP:Неизвестно
Особенности:Автоматическая игра
Тематика Joker 81:Фрукты,4 барабана
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:7

Обзор фильма «Джокер 81

Тема и доводы

Joker 81, классический однорукий бандит с фруктами на барабанах, — идеальный автомат для вас. Именно дизайн выделяет этот слот из толпы. Барабаны украшены фруктами, семерками, символами бара и дынями, как в традиционных автоматах. В качестве немного устаревшего дополнения к этому фруктовому салату добавлены сливы и апельсины.

Традиционный стиль игровых автоматов, главным отличием которых является простота и легкость игры, проявляется и в игровом процессе. Простая бонусная функция (более подробно описанная ниже) обозначена цифрой «81» в названии.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет приемлемое качество графики. Темный и не имеющий ничего, кроме абстрактных оранжевых цветов, фон слота придает ему индивидуальность, в то же время не привлекая к нему внимания игрока.

Персонажи тщательно прорисованы. Они имеют мультяшный и запоминающийся вид, но их стиль не слишком минималистичен.

Музыкальное сопровождение практически отсутствует. Во время вращения барабанов раздаются щелчки, а звук колокольчика сигнализирует о начале игры на 81 выигрышной линии.

Геймплей

Joker 81 — это слот с четырьмя барабанами, семью выигрышными линиями и только одной линией выплат. Чтобы выиграть, на линии выплат должны выпасть четыре символа.

Однако игровой процесс имеет одну небольшую особенность. Когда на барабане появляется символ «Bar» (который также является вайлдом), срабатывает функция «81 выигрышная линия», и к стандартным семи линиям выплат добавляется еще 74.

Дикие карты, бонусы и бесплатные вращения

Единственной особенностью этого слота является бонусный раунд с 81 выигрышной линией, который запускается диким символом. Помимо запуска бонусного раунда, вайлд также заменяет любой другой символ в игре. Кроме того, если четыре вайлда подряд появляются на одной выигрышной линии, выигрыш будет равен 120-кратному увеличению ставки на спин.

Вам понравится этот слот, если вы вообще любите простые игры.

Размер ставки, RTP и вариативность

Меня беспокоит то, что Kajot Games не предоставила никакой информации о проценте выплат в этой игре. В среднем для видеослотов RTP составляет 96%, и логично предположить, что эти провайдеры сообщат игрокам о слотах с более высоким RTP.

Поскольку выигрышная комбинация должна состоять из четырех символов, выигрыши выпадают крайне редко, и их ценность обычно весьма ограничена из-за этого требования. Исключение составляют выигрыши, которые приносят комбинированные символы с джокером. Из-за этого игра имеет относительно высокую дисперсию.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от €/£/$0,10 до €/£/$100,00 за спин.

Заключение

Этот игровой автомат заслуживает упоминания, потому что это высококачественный и простой видеослот, который перенесет вас в те времена, когда играли с однорукими бандитами и запускали барабаны при помощи рычага.

Хотя это здорово, что его дисперсия высока, его трудно рекомендовать, потому что нет информации о таком важном параметре, как коэффициент RTP, что затрудняет рекомендацию.

Легальные казино Украины
Logo