Emperor’s Diamonds

Emperor’s Diamonds — Emperor’s Diamonds — это посредственная и непопулярная игра, которая стоит почти столько же, сколько и наряд императора.

Emperor’s Diamonds RTP 96.037%

Функции слота Emperor’s DiamondsОписание Emperor’s Diamonds
Провайдер:Genesis Gaming
Слот запущен:
RTP:96.037%
Особенности:
Тематика Emperor’s Diamonds:Драгоценные камни и бриллианты,5 барабанов,Азия
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Emperor’s Diamonds

Тема и сюжетная линия

Imperial Diamonds соединяет две традиционные темы.

Первый — классический красно-золотой китайский мотив, который последовательно воспроизводит идеализированный мир Востока с квадратными отверстиями в середине монет и красных конвертов.

Вторая тема — драгоценные камни. Использование простых кристаллов в качестве символов в азартной игре вполне очевидно, но вы также можете найти инкрустированных драгоценными камнями животных из китайского гороскопа, таких как сапфировые рыбы, рубиновые драконы и изумрудные слоны.

Общий эффект заключается в том, что знакомые вещи используются по-новому и интригующе.

Графика, звуки и анимация

Визуально Emperor’s Diamonds очень приятен для глаз. Эти символы создают иллюзию трехмерности и соответствуют тематике. Они имеют красивый дизайн и их невозможно спутать. Украшенные драгоценностями животные с четкими силуэтами также понравятся игрокам.

Анимация довольно простая, но выглядит профессионально.

К счастью, саундтрек состоит из хорошо подобранных звуковых циклов, которые вписываются в тематику, не становясь монотонными. Звуковые эффекты хорошо вписываются в общую атмосферу слота и не отвлекают от игры.

По сути, это говорит о том, что высококачественные базовые элементы имеют важное значение для восприятия игры.

Игровой процесс

Emperor’s Diamonds — это слот с пятью барабанами по три символа на каждом и 30 фиксированных выигрышных линий.

Среди бонусов (подробнее о них ниже) есть фриспины и джекпоты. Во время фриспинов барабаны переключаются на другой набор.

Азартные игры отсутствуют.

Шутка, премьера и фриспины

Символы, отличные от Scatter и Bonus, заменяются Wild.

Игроки, высадившие три или более символа Scatter в любом месте барабанов, получают выигрыш и восемь фриспинов.

Если шесть или более бонусных символов появляются в любом месте на барабанах, запускается «Бриллиантовый бонус». На барабанах остаются только бонусные символы и пустые ячейки. В первом раунде игрок получает три повторных вращения.

Пока барабаны продолжают вращаться, бонусные символы остаются неподвижными. Каждый раз, когда бонусный символ выпадает в углу поля, игрок получает три повторных вращения. Когда все углы заполняются бонусными символами, барабаны расширяются: Формат поля постепенно меняется от 6 x 3 до 6 x 4, достигая максимального размера восемь на четыре. В игре «Diamond Bonus» бонусные символы стоят определенную сумму. Она варьируется в зависимости от размера ставки (от 1 до 50). При игре на поле с максимальными размерами (8×4) стоимость бонусных символов может значительно превышать размер ставки (до 250 раз). В игре также присутствует символ, представляющий каждый из четырех джекпотов.

По завершении раунда с повторами игроки получают сумму собранных бонусных символов.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат составляет 96,03%, что почти соответствует среднему показателю в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, стоимость одного спина колебалась от $0,50 до $45,00.

Несмотря на среднюю волатильность, игра слишком волатильна для наших стратегий, поэтому лучших результатов можно добиться только в высоковолатильных игровых автоматах.

Итоги :

Слот Emperor’s Diamonds наверняка поразит ваше воображение.

У слота хороший стиль, с которым можно «пройти фейс-контроль», но игровой процесс слишком прост, RTP средний, а волатильность низкая, что находится на нижней границе того, что могут терпеть наши стратегии. Другими словами, слот довольно заурядный,

Этим, вероятно, и объясняется низкая популярность игры.

Легальные казино Украины
Logo