Classic Fruit — 1×2 Gaming’s Classic Fruit slot is a classic 3 reel, 5 payline slot. Не стоит рассчитывать на то, что он сделает из вас миллионера за один спин, потому как максимальная выплата составляет всего 200 монет, а дисперсия варьируется в пределах от низкой до средней.

Classic Fruit RTP 97.31%

Функции слота Classic FruitОписание Classic Fruit
Провайдер:1X2 Gaming
Слот запущен:2015
RTP:97.31%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Автоматическая игра
Тематика Classic Fruit:Классика и ретро,3 барабана
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:5

Обзор Classic Fruit

Classic Fruit от компании 1×2 Gaming — это классический 3-барабанный слот. Игра имеет ожидаемо простой внешний вид и не содержит никаких бонусных функций.

Обычно азарт при игре в классические слоты добавляет возможность крупного выигрыша, но в этом слоте вы можете выиграть только 200 монет с линии, так что огромного потенциала для выигрыша нет.

Тема и графика

Фруктовый слот, как вы уже догадались, это Classic Fruit. Фруктовая тематика довольно популярна среди производителей игровых автоматов.

Несмотря на низкое качество визуального оформления, цветовая палитра и анимации делают игру привлекательной.

Же :

Classic Fruit более увлекателен, чем большинство классических слотов, поскольку выплаты в нем начисляются даже за одинаковые фруктовые символы с низкими коэффициентами выплат. Таким образом, игроки не скучают, а их баланс не расходуется слишком быстро.

Размеры ставки и выплаты

Слот Classic Fruit имеет 5 выигрышных линий, и игроки могут делать ставки от $0,05 до $25 за спин.

При выпадении трех красных семерок джекпот составляет 200 монет. RTP слота составляет 96,21%, а дисперсия находится в диапазоне от низкой до средней.

Дополнительные функции

В игровом автомате Classic Fruit отсутствует бонусная функция, как во многих классических слотах. Здесь нет ни дикого символа, ни символа Scatter, поэтому все определяется исключительно выплатами от обычных символов.

Кроме того, нет возможности комбинировать символы на барабанах. Таким образом, вы не сможете заполнить весь экран одним и тем же символом и выиграть джекпот.

Часто Classic Fruit не дает вам 3 одинаковых символа; он дает выигрыш, когда одновременно выпадают два символа вишни, апельсина, лимона или яблока.

Делая это, игроки могут оставаться в игре, получая небольшие, но частые выигрыши.

Заключение

Classic Fruit определенно не подходит для игроков, рассчитывающих на серьезные выигрыши. Слот не предоставляет саму возможность больших выигрышей, поскольку максимальный выигрыш ограничен всего 200 монетами.

В основной игре можно выиграть небольшие или средние суммы, но они не окажут существенного влияния на ваш банкролл.

Поэтому для получения крупных выигрышей вам следует обратиться к другим слотам от компании 1×2 Gaming.

Легальные казино Украины
Logo