China Mystery — Со средним возвратом игроку (RTP) 96,10%, низкой волатильностью, плохим геймплеем и дизайном, этот слот на тему Китая не стоит вашего внимания.

China Mystery RTP 96.1%

Функции слота China MysteryОписание China Mystery
Провайдер:Konami
Слот запущен:2014
RTP:96.1%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика China Mystery:5 барабанов,Азия
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Обзор China Mystery

Тема и сюжетная линия

Слоты Konami на китайскую тематику похожи до такой степени, что в слотах China Mystery и China Shores, еще одном их слоте, используются почти одинаковые изображения символов низкого и среднего номинала.

В этот раз он немного отличается тем, что в машине нет панд, а цвет фона изменен с зеленого на синий.

Здесь нет сюжета, но главная тема основана на китайских образах. Это «Тайна Китая», если вы видите монеты с квадратными отверстиями и женщин в конических азиатских шляпах.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Я понятия не имею, куда Konami потратила свой бюджет на эту игру. Хотя они могут выпускать ААА-игры, такие как Metal Gear, их слот получился примитивным и посредственным.

Графика дешевая и клишированная, а оттенки цветов ужасны. В игре очень мало анимации, кроме вращения барабанов и подсветки выигрышных линий.

В этом слоте нет музыки, только очень простые звуковые эффекты, которые не создают ощущения атмосферы. Симфония Бетховена №9 Несмотря на то, что играть в раунде фриспинов, 9 не получается, да и поздно. Кроме того, сочетание симфонии немецкого классика с восточным стилем вряд ли можно назвать удачным.

Следовательно, у слота непривлекательный дизайн, графика и звук, и он даже не пытается привлечь внимание игрока.

Геймплей

В игре China Mystery есть пять барабанов и три ряда символов. Также имеется 30 фиксированных выигрышных линий.

В качестве бонусов предлагаются только фриспины (подробнее о них — ниже).

В результате получился самый обычный геймплей. Если в других играх это может быть преимуществом, то в China Mystery становится еще более очевидно, что разработчики не уделяли внимания геймплею.

Шуточные, премиальные и фриспины

Он заменяет все символы в игре и не появляется на первом барабане.

Если бонусные символы выпадают на трех или более барабанах, запускается раунд фриспинов. Если появляются три или четыре символа, игроку начисляется 8 вращений, 10 вращений за четыре символа и 15 вращений за пять символов. Кроме того, бонусные символы могут появиться во время функции Action Stacked Wilds, чтобы принести еще больше вращений. В раунде бесплатных вращений игроки также могут получить дополнительные бесплатные вращения.

Во время фриспинов любой выигрыш увеличивается вдвое.

Перед раундом с бесплатными вращениями игрок может выбрать, играть только что выигранные фриспины или получить случайный разовый выигрыш, сумма которого превысит 40% от его ставки на линию.

Если у вас осталось более 20 фриспинов, вы можете принять это решение в любое время. Количество оставшихся у игрока бесплатных вращений определяет сумму случайного выигрыша.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

R TP игры составляет 96,10%, что является средним показателем по индустрии.

На сайте, где мы тестировали слот, ставки варьировались от 0,30 до 75,00 евро за спин. Это хороший диапазон ставок, который подойдет большинству игроков.

Поскольку слот имеет низкую волатильность, его нельзя использовать в сочетании с рекомендованными нами стратегиями, основанными на высокой волатильности.

Выводы

China Mystery не стоит даже смотреть, не говоря уже об игре. Процент выплат этого слота средний, но не стоит игнорировать его недостатки.

Если вы планируете использовать наши стратегии, лучше найти другую игру.

Не рекомендуется использовать этот слот.

Легальные казино Украины
Logo