Fat Santa

Fat Santa — Этот средневолатильный слот с высоким RTP (96,45%) создаст атмосферу праздничного сезона, когда бы вы в него ни играли.

Fat Santa RTP 96.45%

Функции слота Fat SantaОписание Fat Santa
Провайдер:Push Gaming
Слот запущен:
RTP:96.45%
Особенности:
Тематика Fat Santa:5 барабанов,Рождество
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор прессы о Жирном Санте

Тема и аргументы

Этот слот порадует игроков дружеской атмосферой рождественских праздников,

Она приведет их на Северный полюс, где они встретят пухлолицых эльфов, очаровательных снеговиков и застенчивых оленей. Ее персонажи милые и забавные одновременно, и у каждого из них есть своя индивидуальность.

Внутри уютного деревянного дома игроки почувствуют себя героями сказки о добродушном и вечно голодном Санте, мечтающем о рождественских пирогах, и игроки будут рады, что его мечты исполнились.

Наслаждайтесь невероятно комфортной атмосферой этого слота в любое время, а не только в декабре.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Игра содержит веселую музыку со звуком колокольчиков оленьей упряжки, но из-за частых повторений некоторые предпочтут не слышать ее.

Стиль анимации напоминает классический рождественский мультфильм. Медленно падающие снежинки и рождественские украшения выглядят так уютно, что игрокам не захочется уходить.

Причудливые персонажи являются частью этого веселого рождественского приключения. В этом мире, полном волшебства, даже вращение барабана кажется магическим,

Однако самым смешным в этом ролике является анимация Санты, жадно поедающего пироги, для чего он широко открывает рот и перестает казаться таким безобидным.

Одной из самых успешных игр на рождественскую тематику является Fat Santa.

Геймплей

Это слот с пятью барабанами по пять символов в каждом и 50 выигрышными линиями.

В игре довольно быстрый темп

И доступна возможность покупки фриспинов (подробнее об этом ниже). Покупка раунда бесплатных вращений стоит в 80 раз больше текущей ставки игрока, и перед покупкой игрок должен подтвердить, что он хочет его купить.

Шутки, бонусы и бесплатные туры

Символ Санты является диким и заменяет собой все остальные символы в игре.

Также отмечены Wild символы рождественского торта и пирога, однако они не заменяют символ Санты.

Игрок получает фриспины, когда в любом месте барабанов одновременно выпадает Санта и рождественский пирог с надписью Wild.

Раунд фриспинов: Санта ходит по полю и ест рождественские пироги. Счетчик пирогов показывает, сколько пирогов было съедено. По мере заполнения счетчика символ Санты будет становиться больше. Санта съедает больше пирогов, и выигрышные комбинации увеличиваются, так как Санта съедает больше пирогов.

Функция Santa’s Reindeer Sled появляется случайным образом, когда сани пролетают над барабанами, оставляя за собой след из рождественских пирогов, которые выступают в роли вайлдов.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Доходность для игрока составляет 96,45%, что превышает средний показатель в 96%.

Мы протестировали слот на сайте, который позволял нам делать ставки от $0,25 до $25,00 за спин.

Поскольку он имеет среднюю волатильность, он не позволяет вам в полной мере использовать наши стратегии, поскольку они более эффективны на высоко волатильных слотах.

Заключение

Рекомендуем Fat Santa — средневолатильный слот с высоким RTP на рождественскую тему

За его очаровательный дизайн, уютную атмосферу и хороший RTP, но из-за средней волатильности он больше подходит тем, для кого опыт игры важнее суммы выигрышей.

Игрокам будет комфортно в его волшебном мире, а динамичный игровой процесс не позволит заскучать.

Легальные казино Украины
Logo