Quick Hit — Quick Hits — игровой автомат c приятной графикой, которому не хватает интересных функций. Простота этой игры, низкая дисперсия и крайне низкий RTP в 94,06% нас обеспокоили.

Quick Hit RTP 94.06%

Функции слота Quick HitОписание Quick Hit
Провайдер:Bally
Слот запущен:мая 2013
RTP:94.06%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Quick Hit:Классика и ретро,5 барабанов
Популярность:Высокая
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:30

Обзор прессы о действиях по ускорению

Тема и аргументы

Слот Quick Hit представлен в версии с хромированным фоном и символами, напоминающими старомодные «однорукие бандиты». Классические символы игрового автомата включают вишни, бары, семерки и колокольчики.

Тематика слота обновлена плавной графикой, хорошей визуализацией и увеличенным количеством выигрышных линий по сравнению со схожей тематикой слота Double Diamond.

Одним словом, слот, хоть и классический, но выглядит современно.

Графика, звуки и анимация

Современность слота Quick Hit во многом выражается в его анимации. Благодаря 3D-анимации, графика отличается высоким качеством и хорошо смотрится на экране любого размера.

Хотя игровой автомат современный, символы довольно стандартные, но хорошо проработаны и понятны. Они элегантны и привлекательны.

Этот игровой автомат понятен и прост; это то, к чему должны стремиться многие слоты.

Звук глокеншпиля прекрасно соответствует тематике слота, а звук, раздающийся при выигрыше, звучит бодро и ничуть не раздражает.

Геймплей

Слот Quick Hit имеет пять барабанов и тридцать линий выплат. Изменить количество активных линий невозможно, поэтому прежде чем сделать ставку, убедитесь, что ее размер соответствует вашему банкроллу.

Всего за 30 монет вы можете сыграть в стандартную версию игры. Несмотря на это, слот однообразен, если не считать бонусных раундов, в которых можно заработать множители, вайлды и спины.

Многие старомодные слоты были разработаны таким образом, чтобы чаще выплачивать смешанные комбинации с символом Bar, как это происходит во многих старомодных слотах.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

Во время не бонусных раундов символ Wild может заменить все символы, кроме скаттеров и бонусных символов.

Редко можно получить выплаты от символов Scatter, но они не обязательно должны выпасть на выигрышных линиях, чтобы получить выплату.

Если вам выпадут три бонусных символа, вы попадете в раунд «наведи и нажми», где вам нужно переворачивать карты, пока не выпадут три одинаковых. Дикие карты — это одинаковые карты, которые будут действовать как множители во время фриспинов.

Quick Hit действует как еще один Scatter в раунде Free Spins во время бонусных раундов.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Символ Quick Hit появляется в этом игровом автомате очень часто, что делает его игрой с низкой дисперсией. По сравнению с другими слотами с низкой дисперсией, коэффициент возврата игроку (RTP) этого слота такой же низкий. RTP составляет 94,06%, в то время как средний RTP равен 96%.

Мы протестировали игру на сайте, где монеты варьируются от $0,01 до $5,00, позволяя вам делать ставки до $150,00 на спин.

Выводы

Несмотря на хорошее качество графики и звука, игровой процесс Quick Hit слишком прост и зачастую даже скучен.

Кроме того, низкая дисперсия и катастрофически низкий RTP могут позволить что-то выиграть на этом слоте, но мы не уверены, что его следует рекомендовать.

Легальные казино Украины
Logo