Elephant King — В игре «The Elephant King and the Dying Kingdom» вы должны выжить в дикой местности со средней волатильностью и RTP 96,02%.

Elephant King RTP 96.02%

Функции слота Elephant KingОписание Elephant King
Провайдер:IGT
Слот запущен:2017
RTP:96.02%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Elephant King:Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор Elephant King

Тема и сюжетная линия

Животные находятся в центре внимания других слотов IGT с животной тематикой, включая франшизу Buffalo King. Игровой процесс переносит нас к югу от Сахары во время сухого сезона в Африке.

Во время жары земля трескается, а деревья акации разбухают. Стада слонов бродят мимо зебр, носорогов и антилоп в поисках зелени и воды.

Животные в мире короля слонов будут бороться за выживание так же, как вы будете бороться за свои любимые сочетания.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Игра имеет графику, созданную для больших мониторов (больше подходит для полноэкранного режима на компьютере, чем для мобильного телефона), и выглядит подавляюще на маленьком экране. Вы можете увидеть хороший пример имитации аэрозольной краски на подходящем для этой цели мониторе.

Анимация и звуковые эффекты вращающихся барабанов кажутся более современными, чем графика: они простые, но элегантные.

На заднем плане играет атмосферный трек, который не раздражает. В целом, дизайн игры хороший.

Геймплей

Elephant King — это слот с полем 5 на 3 и дополнительным горизонтальным барабаном в верхней части под названием Prize Disc, который случайным образом регулирует характеристики бонусов.

Слева направо на доске расположены 40 выигрышных линий.

В этом слоте есть две бонусные функции: бонусный раунд «Фриспины» и функция «Призовой диск» (более подробная информация приведена ниже).

Хотя игровой процесс достаточно разнообразен, чтобы удержать игроков, мы бы с удовольствием обменяли одну из этих функций на более высокую волатильность основной игры.

Шутки, притворство и фриспины

На всех барабанах, кроме бонусного барабана, дикий символ заменяет все символы. Дикие символы можно найти только на втором, третьем и четвертом барабанах.

Каждый призовой диск в верхней части барабана продвигается вперед на одну ячейку. После запуска бонусного символа (который появляется на первом, третьем и пятом барабанах) игрок получает в награду символ призового диска, расположенный выше.

Игрок получит монеты определенного номинала, если на призовом диске выпадет число. Когда на призовом диске выпадают бесплатные вращения, игрок получает 10 бесплатных вращений.

Во время фриспинов барабаны меняются, и выигрыш увеличивается. Когда на призовом диске появляются символы Extra Spin, игрок получает два дополнительных спина, до 250.

Размер ставки, RTP и вариативность

Процент выплат составляет 96,02%, что почти соответствует среднему значению в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли поставить $/£/€0.75 до $/£/€225.00 на один спин.

Поскольку игра имеет среднюю волатильность, наши рекомендуемые стратегии, которые лучше всего работают при максимально высокой волатильности, не могут быть к ней применимы.

Выводы

Громоздкий дизайн игры Elephant King затрудняет ее воспроизведение на больших мониторах. Анимация и звуковые эффекты немного компенсируют недостатки дизайна, но не настолько, чтобы произвести большое впечатление.

Средний RTP и средняя волатильность неплохие, но они не добавляют очков слоту. Функция «Призовой диск» вносит разнообразие в игру, но в целом геймплей довольно незамысловатый.

Кому-то может понравиться этот слот, но в целом мы не спешим его рекомендовать.

Легальные казино Украины
Logo