Hong Bao

Hong Bao — Hong Bao — это увлекательная игра, сочетающая инновационный геймплей с великолепным визуальным оформлением. Слот обладает высокой волатильностью, а при правильных настройках у него также хороший RTP.

Hong Bao RTP 97.5%

Функции слота Hong BaoОписание Hong Bao
Провайдер:Kalamba Games
Слот запущен:
RTP:97.5%
Особенности:
Тематика Hong Bao:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Hong Bao

Тема и аргументация

Hong Bao (что означает «красный конверт») — еще один слот на китайскую тематику. Сюжет вращается вокруг китайской новогодней традиции дарить красные конверты, наполненные деньгами, близким людям.

На этих барабанах изображены артефакты, тесно связанные с китайской культурой, которые выступают в качестве символов. На заднем плане можно увидеть морские волны, бьющиеся о песчаный берег, на котором стоят два храма — реалистичное изображение картин Фан Куана.

Графика, звуки и анимация

Как и фоны, визуальные эффекты реалистичны. Это придает игре очарование, когда фоновая анимация ненавязчива. Барабаны четко прорисованы, а анимация отличается высоким качеством, соответствующим уровню качества, ожидаемому от такого производителя, как Kalamba.

Создатели явно просчитались с саундтреком, который представляет собой раздражающую псевдовосточную версию песни в лифте. Лучше всего отключить его и наслаждаться остальными звуковыми эффектами, которые также превосходны во всех отношениях.

Удобство игры

Слот имеет пять барабанов, четыре ряда символов и 50 способов выиграть. Каждая выигрышная линия имеет фиксированное число.

Помимо уникального геймплея, в игре есть различные виды вайлдов с функциями множителя и интересные бонусные функции (подробнее об этом ниже).

Слоты не обладают азартными функциями, однако это не делает игру менее увлекательной.

Вайлды, бонусы и фриспины

Этот дикий символ заменяет все остальные символы, кроме бонусных символов, символов бесплатных вращений и символов бонусной коллекции в этой игре.

Присутствуют также вайлды с множителем. Они выпадают в случайном порядке в верхней части ряда и с каждым вращением перемещаются на один ряд ниже, пока не достигнут нижней части экрана. Вы можете выбрать размер множителя в зависимости от уровня ставки: x1, x2, x3 или x5.

Уровень ставки также определяет количество фриспинов в бонусном раунде, который запускается тремя или более символами фриспинов. Таким образом, игрок имеет право на 5, 7, 8 или 9 бесплатных вращений в одном бонусном раунде. Функция множителя на вайлдах, выпавших во время фриспинов, остается неизменной. Дополнительные спины начисляются при появлении символа дополнительных спинов. В результате каждый из этих символов приводит к дополнительному спину.

Выбрав фриспины, игрок может сразу перейти в бонусный раунд с HyperBonus.

Каждый выпавший в любом месте барабанов бонусный символ (в виде красного конверта) добавляет один балл на специальную шкалу справа. Игрок может активировать бонусный раунд и играть на бронзовом уровне, как только наберет 50 очков. Вы также можете подождать и попытаться собрать 100 конвертов, что позволит вам запустить бонусный раунд на серебряном уровне. Собрав 150 конвертов, вы перейдете на золотой уровень, а собрав 220 — на платиновый.

Бонусный раунд проходит на новых барабанах. В начале игры игроку дается три спина. На каждом барабане могут быть либо пустые ячейки, либо ячейки, заполненные символами из коллекции Bonus Collection и/или Extra Spins. За каждый символ Бонусной коллекции начисляется одно очко, и именно общая сумма всех набранных очков определяет ваш выигрыш.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент возврата игроку зависит от того, какой игровой стратегии вы придерживаетесь. При уровне ставок х1 RTP составляет всего 94,74%, что крайне мало, учитывая, что средний показатель среди слотов составляет 96%. Однако если вы играете по ставке х5 в основной игре, RTP повышается до 96,49%, что все еще достаточно хорошо.

При игре в режиме HyperBonus максимальное значение RTP составляет 97,74%. Уровень волатильности игры также увеличивается при игре в этом режиме. Таким образом, этот режим предпочтительнее, если вы можете себе это позволить.

Несмотря на это, волатильность в основной игре не является низкой, поэтому она может хорошо подходить для рекомендуемых нами стратегий.

Диапазон ставок на нашем тестовом сайте начинался с $/£/€0,30. Эта ставка была возможна при игре с множителем x1. Максимальная ставка могла достигать $212,00 ($/£/€212) при множителе 5.

Конклюзия

В игре есть все, что мы любим в слотах: роскошный внешний вид, соответствующая атмосфера, достойная отдача для игрока и высокая волатильность.

Даже сложность игрового процесса является положительным аспектом этого слота, поскольку он не позволяет игрокам расслабиться, а скорее заставляет их полностью погрузиться в игровой процесс, чего не могут сделать большинство других слотов.

Мы рекомендуем Hong Bao своим читателям.

Легальные казино Украины
Logo