Piggy Bank — Слот от 1×2 Gaming с низкой и средней дисперсией и RTP 95,69%. Несмотря на то, что Piggy Bank не сделает вас богатым, вы не просадите свой банкролл слишком быстро, если будете играть осторожно и не делать слишком высоких ставок.

Piggy Bank RTP 95.69%

Функции слота Piggy BankОписание Piggy Bank
Провайдер:1X2 Gaming
Слот запущен:2015
RTP:95.69%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Piggy Bank:Расслабление,Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:ПК
Выигрышные линии:9

Обзор Piggy Bank

Играйте в Piggy Bank, видеослот от 1×2 Gaming, за простой геймплей, среднюю дисперсию и относительно скудные выплаты.

Выплаты скромные, несмотря на наличие бонусного раунда с бесплатными вращениями. Просто выплаты за обычные символы слишком малы, чтобы повлиять на ваш банкролл.

Тема и графика

Как следует из названия, тема игры — копилка. Это скриншот целого банка, который грабит его собственный менеджер.

Графика и анимация плохие, а сам слот похож на старый мультфильм, поэтому на первый взгляд он вряд ли кому-то понравится.

Режим игры

Слоты с быстрыми барабанами обеспечивают быстрый игровой процесс. Здесь часто срабатывает бонусный раунд, а также часто выпадают выигрыши.

Таким образом, игра веселая, но разочаровывающая, с небольшими выплатами.

Размер ставок и выплаты

Игровой автомат Piggy Bank имеет 9 выигрышных линий, и игроки могут поставить максимум 27 долларов на один спин.

Несмотря на низкую дисперсию, слот предлагает 95,69 % выплат. Максимальная выплата в размере 750 монет начисляется на одну из выигрышных линий при выпадении пяти плакатов «Wanted».

Бонусная функция

В игре розовая свинья с надписью «Wild» является диким символом. Он появляется на всех барабанах и заменяет любой другой символ, кроме символа бесплатных вращений.

Нет никаких ограничений на появление символа бесплатных вращений. Когда 3, 4 или 5 таких символов появляются в любом месте барабанов, запускается бонусная игра с фриспинами. Бесплатные вращения начисляются с шагом 5, 10 или 15 соответственно. Выигрыши удваиваются.

К сожалению, бонусный раунд не может быть перезапущен, даже если символ фриспинов появится снова.

Однако вас может утешить то, что символ фриспинов выплачивает до 400 монет, поэтому если в бонусном раунде выпадет пять таких символов, то ваш выигрыш составит 800 монет.

Заключение

Большинство видеослотов от 1×2 Gaming отличаются превосходной графикой и возможностью больших выигрышей.

Копилка, к сожалению, не входит в их число. Очевидно, что дизайнеры игры не заботились о внешней привлекательности слота, и бонусная функция могла бы быть более увлекательной.

Такая простая игра, как Piggy Bank, приносит частые, но небольшие выплаты, поэтому значительный рост банкролла невозможен.

Легальные казино Украины
Logo