Space Spins — Space Spins — это мир, где открыты все горизонты! Наслаждайтесь RTP 96,66% и возможностью регулировать волатильность.

Space Spins RTP 96.66%

Функции слота Space SpinsОписание Space Spins
Провайдер:Wazdan
Слот запущен:июня 2019
RTP:96.66%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины,
Максимальный выигрыш



,25x
Тематика Space Spins:Космос,6 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Обзор поворота пространства

Тема и сюжетная линия

Space Spins переносит игроков на борт космического корабля, летящего к неизведанной планете. По пути вы увидите различные небесные тела, опасные вражеские корабли и большое количество сине-фиолетового безвоздушного пространства.

Среди множества слотов на космическую тематику Space Spins выделяется вниманием к деталям.

Эта иллюстрация выполнена в обычном психоделическом стиле Wazdan, а космические объекты изображены в виде сложных геометрических форм разноцветных цветов. В частности, поклонники научно-фантастических фильмов 70-х годов оценят этот дизайн.

Графика, звуки и анимация

Отличный игровой слот с великолепной графикой — это Space Spins. Фон украшают множество планет и звезд, а также различные символы, выполненные в одном стиле, но отличающиеся друг от друга.

Она сопровождается ненавязчивой, но эффективной анимацией, которая способствует выигрышам синхронно с вращением барабанов.

Вместе эти звуки прекрасно сочетаются с легкой спокойной песней в стиле нью-эйдж, напоминающей пение китов, создавая ощущение невесомости.

Геймплей

Space Spins имеет шесть барабанов и сорок линий выплат, на каждом барабане четыре ряда символов.

Space Pile используется в основной игре. В результате один из символов на ряде барабанов становится комбинированным. Символ выбирается перед каждым вращением. Любой из символов, кроме Scatter, может стать объединяющим.

В Space Spins геймплей соответствует теме, как и во многих других играх Wazdan. В азартной игре, например, можно удвоить выигрыш, если игрок, вместо того чтобы угадывать цвет следующей карты, выберет более эффективное оружие против соперника: лазеры или ракеты.

Шуточные, бонусные и свободные

За исключением Скаттера, вилд заменяет все другие символы.

Если три символа Scatter появятся в любом месте барабанов, игра перенесет вас в бонусный раунд с бесплатными вращениями. Три символа запускают 10 бесплатных вращений, четыре — 15, пять — 20, а шесть — 25. Фриспины не могут быть перезапущены.

Во время бесплатных вращений активируется функция Space Pile, но в этом случае комбинирующий символ выбирается только один раз — до начала раунда с фриспинами.

Размеры ставок, RTP и дисперсия

96,66% — это выше среднего показателя доходности для игрока, составляющего 96%.

На нашем тестовом сайте предлагались ставки от $0,40 до $90,00 за спин.

Волатильность игры регулируется с помощью кнопки и может быть установлена на низкий, средний или высокий уровень. Рекомендуемые нами стратегии показывают оптимальные результаты на слотах с высокой волатильностью, поэтому мы рекомендуем играть на самом высоком уровне.

Заключение

Space Spins производит хорошее первое впечатление благодаря четкой графике и продуманному дизайну.

Достойный RTP (96,66%) также заставит вас улыбнуться. Кроме того, у пользователей есть возможность настроить уровень волатильности.

В целом мы с уверенностью рекомендуем этот слот игрокам.

Легальные казино Украины
Logo