Nordic Heroes

Nordic Heroes — Nordic Heroes — это многоуровневый прогрессивный видеослот от IGT, в котором вам предстоит на время стать Рагнаром или Тором и попробовать свои силы в сражениях на всех 8 уровнях игры. Выбрав своего героя, вы сможете победить как можно больше монстров на своем пути. Благодаря этому вы получите доступ к новым возможностям и откроете новые миры. По мере прохождения каждого уровня вы будете увеличивать свой выигрыш.

Nordic Heroes RTP 96.34%

Функции слота Nordic HeroesОписание Nordic Heroes
Провайдер:IGT
Слот запущен:
RTP:96.34%
Особенности:
Тематика Nordic Heroes:
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Nordic Heroes

Nordic Heroes — это многоуровневый видеослот от компании IGT. Он имеет прогрессивный дизайн, и с ним вы на время станете Рагнаром или Тором и испытаете свои силы в сражениях на всех 8 уровнях игры.

Вам предстоит выбрать своего героя и уничтожать встречающихся монстров, расширяя возможности игры и открывая новые миры. С каждым новым уровнем ваш выигрыш будет увеличиваться.

Тема и графика

Как вы уже поняли, это фэнтезийная игра с оттенком скандинавской мифологии. К сожалению, с визуальной точки зрения это далеко не лучший продукт.

Дизайн, но практически нет выдающихся и визуально непривлекательных анимационных эффектов.

Геймплей

Слот имеет быстрый и захватывающий игровой процесс. Обычные символы могут комбинироваться на барабанах, поэтому даже одно вращение может принести хороший выигрыш.

Поскольку это многоуровневая игра, вы захотите играть в нее дольше, переходя на следующие уровни и активируя новые возможности и дополнительные функции.

Шутники, бонусы и бесплатные вращения

В самом начале игры вам дается роль Тора. По мере прохождения игры вы откроете Рагнара и сможете выбрать, за какого бога играть дальше.

Достигнув 5-го уровня, вы можете выбрать мир, в котором хотите играть, и при желании перейти в Море славы. Однако вы должны знать, что выбранный вами персонаж и мир не влияют на размер выплат.

Размер выигрыша зависит от уровня, на котором проходит игра. Персонажи и миры, с другой стороны, призваны разнообразить игровой процесс и бонусные функции, при этом обеспечивая отсутствие однообразия в самом игровом процессе.

Игрок набирает XP points (очки опыта) за уничтожение монстров во время бонусного раунда «Битва». Для активации бонусного раунда необходимо, чтобы один символ Scatter появился на барабанах 1, 3 и 5 основной игры. После начала раунда игрок начинает сражаться с монстрами, пока не уничтожит всех троих или не погибнет сам.

Если монстры побеждены, игрок получает 1, 2, 5 или 10 выигрышных спинов. Поскольку действие игры происходит в Лесу Фортуны, во время этих бонусных вращений может появиться «блуждающий» дикий символ, который умножит множитель игры от x2 до x4. При каждом вращении на одном из барабанов вы будете видеть дикий символ, который является новым символом, введенным в «Море славы».

Вы также можете активировать функцию «мистический множитель» после любого спина. Вы можете получить множитель до х20 при игре на уровнях с 1 по 5 этой игры. По мере увеличения множителя он увеличивается с х20 до х25 на 6-м уровне, а затем до х30 на 7-м и 8-м уровнях.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Scandinavian Heroes — это слот с количеством 30 линий выплат, которые могут быть предопределены. Диапазон ставок, доступных на один спин, позволяет игрокам делать ставки от 0,30 до 150 долларов.

Что касается дисперсии слота, то она может варьироваться от низкой до средней, а RTP, в среднем, составляет 96,34 процента.

Заключение

Интересная игра с точки зрения прогрессивного дизайна. Разработчики IGT хорошо поработали над бонусными функциями и более или менее справились с визуальной частью.

Неудивительно, что в этот слот хочется играть, пока не пройдете все уровни, ведь он дает возможность достичь «мистического множителя» х30 и, соответственно, максимально больших выигрышей.

Легальные казино Украины
Logo