Eye of Horus Megaways — Несмотря на низкий RTP (95,47%) и среднюю волатильность у этого слота, названного в честь глаза Хоруса, он хочет выйти из центра внимания.

Eye of Horus Megaways RTP 95.49%

Функции слота Eye of Horus MegawaysОписание Eye of Horus Megaways
Провайдер:Blueprint Gaming
Слот запущен:октября 2019
RTP:95.49%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра,Megaways
Тематика Eye of Horus Megaways:6 барабанов, Система Megaways
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:15625

Обзор «Охота на Хоруса» Мегавайз

Тема и доводы

Иероглифы и мрачный храм на заднем плане делают Eye of Horus Megaways похожим на десятки других слотов на тему Древнего Египта.

В нем нет ничего действительно уникального, что могло бы привлечь искателей сокровищ, не боящихся потревожить многовековые гробницы, или хотя бы дизайнера, создающего необычные иероглифы. Мало того, кажется, что все интересное, что можно найти в играх на тему Египта, было убрано из слота.

По крайней мере, чтобы предложить игрокам что-то запоминающееся, игры должны очень постараться, чего, к сожалению, не удалось сделать Eye of Horus Megaways.

Графика, звуки и анимации

Лицензированные производители Megaways должны предложить вам лучшую графику. Некоторые аспекты египетской культуры хорошо изображены, но им не хватает оригинальности.

Кроме того, я считаю анимацию приемлемой, но ей не хватает индивидуальности и волнения. Что касается саундтрека, кажется, что звуковые эффекты выигрыша и вращения барабанов уже использовались в предыдущих версиях игр от BluePrint Gaming, и им также совершенно не хватает индивидуальности.

Это позволяет играть в старые игры под разными темами. Это противоречит тематике слотов Древнего Египта и, как следствие, только отпугивает игроков.

Геймплей

Megaways, от Big Time Gaming, обеспечивает игру. Она рандомизирует количество символов на барабанах во время каждого спина. Кроме того, в игре используется система, при которой выигрыш начисляется с крайнего левого барабана, независимо от того, где на барабанах появляются одинаковые символы.

Каждый спин имеет различное количество выигрышных линий, которое варьируется от 64 (два символа на барабан) до 1562 (5 символов на барабан).

Уникальной особенностью бонусного раунда фриспинов является «апгрейд» (подробнее ниже). Геймплей в целом хороший, что помогает компенсировать другие недостатки игры.

Шутка, премьера и фриспины

Вайлд заменяет все символы, кроме Скаттера. Вайлды расширяются и покрывают весь барабан при выпадении.

Если выпадет три и более символов Scatter, вам будет предоставлено двенадцать бесплатных вращений.

Во время каждого из бесплатных вращений каждый выпавший вайлд трансформирует символы на барабанах. «Апгрейды» сохраняются на протяжении всего бонусного раунда. Первый «апгрейд» повышает символы на один уровень, соответственно увеличивая их выплаты. Другой «апгрейд» переводит их на более высокий уровень. И так далее.

Вайлды также предоставляют игроку дополнительные бесплатные вращения. Один вайлд — один дополнительный фриспин. Два вайлда на один спин приносят игроку три дополнительных бесплатных спина, а три вайлда — пять бесплатных спинов. Получение четырех диких символов на один спин приносит семь бесплатных вращений.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 95,49%, что ниже среднего показателя по рынку, равного 96%.

Мы протестировали слот на сайте, где можно было делать ставки от $0,10 до $10,00 на спин.

Из-за своей средней волатильности он не подходит для наших стратегий, которые в основном полагаются на слоты с высокой волатильностью. Поскольку у этого слота такой низкий RTP, мы не можем его рекомендовать.

Заключение

Если первое впечатление от игры портит ее скучная тема и внешний вид, а также неоригинальные звуковые эффекты и анимация, то низкий RTP и средняя волатильность игры — последние гвозди в гроб.

Неплохой игровой процесс и хорошая бонусная игра недостаточны, чтобы компенсировать эти недостатки.

Несмотря на нашу рекомендацию не использовать этот слот, многим игрокам он нравится, поэтому ваше мнение может отличаться.

Легальные казино Украины
Logo