Big Red — Big Red имеет пять барабанов и тему Австралии, а также собак динго и морских крокодилов, характерных для этого континента. Поскольку у него есть реальный шанс сорвать куш и хороший возврат к игроку (RTP), его определенно стоит попробовать.

Big Red RTP 97.04%

Функции слота Big RedОписание Big Red
Провайдер:Aristocrat
Слот запущен:2014
RTP:97.04%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Big Red:Животные,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:5

Обзор прессы на сайте Big Red

Тема и сюжетная линия

Играя в Big Red в необитаемой части Австралии, не помешает иметь при себе острый нож. Здесь вы встретите собак динго, кистеухих свиней и соленых крокодилов вперемешку со стандартными символами от короля до девятки (тузов в этой игре нет).

В описании характерной фауны и красного пыльного фона австралийской пустыни эти неосвоенные пространства выглядят очень достоверно.

Даже если вы не можете позволить себе полет в Австралию, этот слот доступен для вас.

Графика, звуки и анимация

Визуально слот выглядит интригующе. Хотя ничем не примечательные символы от короля до девятки кажутся неуместными, слот имеет четкий внешний вид и качественную анимацию.

Звуковое сопровождение чрезмерно упрощено. Барабаны вращаются без какой-либо фоновой музыки, нет звуков выигрышей или вращения барабанов. Хотя было бы приятно услышать что-то более изысканное, если нам приходится выбирать между отсутствием музыки и плохой музыкой, мы всегда выбираем первое.

Геймплей

Этой игре не хватает креативности, и в ней всего пять барабанов, которые вращаются после нажатия кнопки. В игре есть функция азартных игр. Если вы делаете ставку на карту из верхней части колоды, вы можете удвоить свой выигрыш или потерять его полностью, а если вы делаете ставку на масть карт, вы можете удвоить свой выигрыш или потерять его полностью.

В этом году предусмотрено довольно много бонусов (см. ниже).

В целом он не выглядит впечатляюще, но и серьезных недостатков у него нет. Таким образом, слот является средним во всех отношениях.

Шутники, бонусы и бесплатные спины

Символ разброса Big Red — это дерево. Эти два символа, расположенные слева направо, удваивают выплату. Она выплачивается игрокам, у которых на барабанах выпало пять символов Scatter — по одному на каждом барабане — и равна 50-кратному размеру ставки.

Помимо дикого символа, здесь есть изображение большого красного кенгуру (отсюда и название «Big Red»). Оно заменяет все остальные символы, кроме Scatter.

Когда дикий символ становится частью выигрышной комбинации, он также запускает бонусную игру. За каждый вайлд в каждой выигрышной комбинации игрок получает 5 фриспинов.

Выплата по Скаттеру во время бесплатных вращений равна выигрышу на линию, на которой выпали бесплатные вращения. Когда вам выпали валет и два валета (выигрыш составил 10-кратную ставку на линию), вам были предоставлены бесплатные вращения. Затем на первом вращении вы высаживаете два символа Scatter с изображением дерева. Таким образом, выигрыш за символы Scatter составит 20 раз больше вашей общей ставки на линию.

Во время бесплатных вращений любое выпадение дикого символа принесет пять дополнительных бесплатных спинов.

Размер ставки, RTP и вариативность

Из-за редкого раунда фриспинов и ограниченного количества выигрышных линий дисперсия игры средняя или высокая. Это результат того, что дисперсия игры средняя или высокая, а также того, что в игре всего пять выигрышных линий. Поэтому слот хорошо подходит для некоторых из наших стратегий для игр с высокой дисперсией.

Игроки наслаждаются высоким процентом выплат в Big Red. Он составляет 97,04%, значительно превышая средний показатель в 96%.

Мы протестировали слот на сайте, где минимальная ставка составляла €/£/$0,01 за спин, играя только на одну линию, а максимальная — €/£/$5,00 за спин, играя по всем пяти линиям.

Заключение

Скорее всего, это не самый привлекательный слот на рынке, и у него меньше функций, чем у других. Хотя Big Red предлагает достойный RTP и отличную волатильность, это продукт высокого качества.

Собаки динго восхитительны до невозможности.

Легальные казино Украины
Logo