Egypt Sky — Egypt Sky — это хороший видеослот от EGT со средним уровнем дисперсии и возможностью крупных выигрышей. Это не один из лучших продуктов EGT, но это разумный способ увеличить свой банкролл. Все, что вам нужно, — это немного удачи.

Egypt Sky RTP 96.3%

Функции слота Egypt SkyОписание Egypt Sky
Провайдер:EGT
Слот запущен:2015
RTP:96.3%
Особенности:Прогрессивный джекпот,Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра,Функция азартной игры
Тематика Egypt Sky:Египет, 5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:40

Исследование египетского неба

Egypt Sky — это хороший видеослот EGT со средним уровнем дисперсии и возможностью крупного выигрыша. Возможно, это не лучший продукт EGT, но это реальный способ получить более крупный банкролл. Все, что вам нужно, — это немного удачи.

Тема и графика

Как вы уже, наверное, догадались, создатели этого слота вдохновлялись Древним Египтом, который невозможно представить без царицы Клеопатры. Она появляется на барабанах вместе с другими тематическими символами, включая пирамиду, скарабея и колесницу.

Слот Egypt Sky обладает высококачественной графикой и винтажным стилем.

Геймплей

Как и многие другие слоты EGT, Egypt Sky играется быстро. Вы можете получить хорошие выплаты, даже если бонусный раунд не начнется, потому что на барабанах можно комбинировать символы.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Слот с 40 выигрышными линиями и четырьмя рядами символов Egypt Sky имеет пять барабанов и сорок выигрышных линий.

Игроки могут сделать любую ставку от $0,40 до $8 за спин. Дисперсия слота средняя, а возврат игроку составляет 96,3%.

Вайлды, бонус и бесплатные вращения

Крест анкх играет роль дикого символа, заменяя все символы, кроме Scatter с изображением пирамиды.

На всех трех барабанах присутствует дикий символ. В случае выигрышной комбинации он может расшириться и заменить любой другой символ на барабане.

Символом разброса в слоте Egypt Sky является пирамида. Игрок может запустить бонусный раунд фриспинов, высадив 3, 4 или 5 символов Scatter в любом месте барабанов, и получить 3, 5 или 7 фриспинов, которые, к сожалению, не могут быть повторно запущены.

Когда выпадающие вайлды появляются во время бесплатных вращений, они покрывают весь барабан и остаются там до конца бонусного раунда. Чтобы выиграть действительно крупную сумму денег в бонусном раунде, необходимо собрать максимальное количество символов Scatter и получить три диких символа на первых нескольких спинах.

Заключение

Egypt Sky — это простой видеослот на популярную тему с качественной графикой. Бонусный раунд плохо продуман разработчиками. Количество начисляемых фриспинов слишком мало, если бонус запускается тремя символами Scatter, а запустить его пятью такими символами, как вы понимаете, практически невозможно. Поэтому шансы выиграть крупную сумму в бонусной игре невелики, а для того, чтобы выиграть ее, требуется большая удача.

Легальные казино Украины
Logo