Planet of the Apes

Planet of the Apes — Зачем выбирать между Planet of the Apes: Revolution и Rise of the Planet of the Apes, если можно играть сразу в обе игры? В этом слоте есть две разные механики, что означает вдвое больше барабанов и азарта!

Planet of the Apes RTP 96.33%

Функции слота Planet of the ApesОписание Planet of the Apes
Провайдер:NetEnt
Слот запущен:
RTP:96.33%
Особенности:
Тематика Planet of the Apes:
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Планета обезьян.

Тема и сюжетная линия

» Planet of the Apes: Revolution» (2014) и «Rise of the Planet of the Apes» (2011), в которых все еще присутствуют люди, являются основой слота, а не одноименного фильма.

В фильмах люди и обезьяны противостояли друг другу, но в игре люди и обезьяны сосуществуют (более подробно в разделе «Игровой процесс»).

Графика, звуки и анимация

Графика этого слота, созданного по мотивам фильма, является одним из лучших примеров продукции NetEnt. В игру было вложено достаточно средств, чтобы даже заплатить 20th Century Fox за права на использование. Поэтому вполне логично, что с визуальной точки зрения игра безупречна.

Однако фотографические символы портятся своей чрезмерной простотой, при этом сторона «Восстание» выглядит блеклой по сравнению со стороной «Революции».

Несмотря на это, слот имеет отличную анимацию и замечательный саундтрек, заимствованный из фильмов, что делает общее впечатление от игры положительным.

Же

Слот с двумя игровыми полями — это Planet of the Apes. Planet of the Apes: Revolution печатается на одной стороне, а Rise of the Planet of the Apes — на другой. Оба поля играют независимо друг от друга, за исключением случаев, когда активируются определенные функции, которые перемещают символы между полями.

Среди этих функций — Dual Feature. При ее запуске на каждом игровом поле появляется случайно выбранный символ. Выпадая на соответствующем поле, этот символ фиксируется. Затем он переносится на новое поле.

Эта игра также имеет несколько бонусных функций, которые более подробно описаны ниже.

Wilds, бонус и бесплатные вращения

Вайлды на обоих полях слота работают независимо друг от друга и заменяют собой любой символ в игре, кроме бонусного и Скаттера.

Вайлды могут объединяться. Когда объединяющиеся вайлды заполняют весь барабан, тот же барабан на другом поле также заполняется вайлдами.

Если за один спин выпадает три или более символов Scatter, игроку присуждается выигрыш. Символы на полях «Uprising» и «Dawn» также действуют независимо друг от друга. В результате Scatter в «Восстании» не может образовать выигрышную комбинацию с двумя символами Scatter в «Революции».

Символ разброса также может запускать бесплатные вращения. В игре «Uprising» выпадение трех и более символов Scatter дает 10 бесплатных вращений. Все вайлды, выпавшие во время каждого бонусного спина, сохраняются, и во время последнего спина они случайным образом разбрасываются по игровому полю.

Символы Scatter слота Revolution запускают 15 бесплатных вращений, за которыми следуют дополнительные символы, приводящие к дополнительным множителям, вайлдам и повторным бесплатным спинам.

Каждое поле имеет свой бонусный символ. Как только на первом барабане появляется символ Rise Bonus, за каждый символ человека или обезьяны начисляется случайное количество монет, которые добавляются к общему призу.

Бонус «Рассвет» работает по другому принципу. Все символы обезьяны/человека заменяются одним случайным символом обезьяны/человека.

Размер завода, РТП и вариация

Planet of the Apes характеризуется средней волатильностью. В результате рекомендуемые нами стратегии лучше подходят для слотов с более высокой волатильностью.

Процент выплат игроку является средним и составляет 96,33%.

Ставки на сайте, где мы тестировали этот слот, варьировались от £/€/$0,20 до £/€/$200,00.

Заключение

Несмотря на отличное исполнение и большой выбор захватывающих функций и бонусов, Planet of the Apes разочаровывает из-за среднего RTP и волатильности. Чтобы претендовать на нашу рекомендацию, эти показатели должны быть выше.

Легальные казино Украины
Logo