Red Hot Tamales — Минималистичный и качественный слот с ужасным RTP и низким уровнем волатильности.

Red Hot Tamales RTP 95.83%

Функции слота Red Hot TamalesОписание Red Hot Tamales
Провайдер:IGT
Слот запущен:апреля 2020
RTP:95.83%
Особенности:Автоматическая игра
Тематика Red Hot Tamales:3 барабана
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:27

Обзор Red Hot Tamales

Темы и сюжета

Игровой автомат Red Hot Tamales имеет три барабана и стиль, похожий на фруктовые автоматы. Неудивительно, что тематика слота отсылает к мексиканской кухне, ведь он украшен огнем, включая барабаны и фон.

Red Hot Tamales прост, как и все слоты с тематикой трех барабанов, но он не требует подробного объяснения. Простые слоты должны быть доступны.

Именно здесь «Red Hot Tamales» превосходит все ожидания.

Графика, звуковое сопровождение и анимация

Эта игра была выпущена в 2019 году и имеет стильный и минималистичный дизайн. Удивительно, но высокое разрешение и четкие, плавные анимации придают игре легкий шарм классических одноруких бандитов. Трехмерные барабаны напоминают реальные игровые автоматы.

Саундтрек также на уровне. Играет музыка мариачи, а при вращении барабанов раздаются звуки колокольчиков и ударов. При выигрыше вы слышите более громкую музыку, что добавляет разнообразия.

Графика проста — огонь на заднем плане, семерки и символы бара на барабанах. Дизайн этого слота минималистичен и отличается высоким качеством.

Геймплей

Red Hot Tamales — это слот с полем 3х3, которое выглядит довольно компактно на экране. Здесь есть 27 выигрышных линий, поэтому игра может похвастаться разнообразным набором выигрышных возможностей.

Здесь нет никаких бонусных функций, что делает игровой процесс максимально простым. Эта игра для тех, кто хочет просто нажимать на кнопки и вращать барабаны.

Шутки, премии и фриспины.

Вайлды заменяют все остальные символы в игре.

В этой игре нет бонусных фриспинов, но если один и тот же символ появится на всех трех барабанах, запустится бонус «затемнение», который добавит к вашему выигрышу.

Размер ставок, RTP и дисперсия

95,83% выплат — ниже среднего (96%).

Диапазон ставок на сайте, где мы тестировали слот, составил от $0,27 до $/£/€540,00 за спин.

Размер завода, РТП и дисперсия

Заключение

Простой дизайн Red Hot Tamales показывает, что разработчики уделили внимание и его качеству.

Красивая картинка скрывает некоторые ужасающие факты. Из-за довольно низкого RTP в 95,83% и низкой волатильности этот слот может медленно, но верно израсходовать ваш банкролл.

Очень жаль, потому что в остальном это хороший слот. Red Hot Tamales, несмотря на его популярность, мы не рекомендуем.

Легальные казино Украины
Logo