Gonzos Quest Megaways

Gonzos Quest Megaways — Отправляйтесь в джунгли на поиски сокровищ, спрятанных в руинах ацтеков вместе с конкистадором Гонзо, но не забывайте об относительно низком RTP (95,77%).

Gonzos Quest Megaways RTP 95.77%

Функции слота Gonzos Quest MegawaysОписание Gonzos Quest Megaways
Провайдер:Red Tiger Gaming
Слот запущен:
RTP:95.77%
Особенности:Megaways
Тематика Gonzos Quest Megaways:6 барабанов, Приключения, Система Megaways
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор Gonzos Quest Megaways

Тема и аргументация

В отличие от обычного слота Gonzo’s Quest, в котором игрок с помощью конкистадора Гонзо пытается найти сокровища инков, здесь действует система Мегавейс.

Пока игрок играет, Гонзо, который находится в левом нижнем углу экрана, либо подбадривает его, либо сочувствует ему. Гонзо и барабаны, которые напоминают стену из черепов ацтеков, окружены непроходимыми джунглями.

Выберется ли Гонзо из этих джунглей победителем, зависит от трех факторов: удачи, расположения джунглей Амазонки к игроку и мастерства игрока.

Графика, звук и мультипликация

Как и его аналог Gonzo’s Quest, не относящийся к Megaways, этот слот имеет великолепный внешний вид и ощущения. Гонзо прыгает по экрану, созданному с помощью 3D-рендеринга, и вместе с другими элементами игры как бы отражает свет. Исключительные звуки сопровождают вращение каменных барабанов, которые выглядят как ацтекская стена из черепов.

Звуки барабанов южноамериканских племен и джунглей создают иллюзию присутствия в лесах Амазонки.

Помимо того, что четкая анимация не отвлекает, она обладает очень высокой степенью детализации, отличной синхронизацией и весом и не отвлекает. Хотя персонаж Гонзо полностью анимирован, он не отвлекает, поскольку это маленький персонаж, который не выходит за пределы своего угла.

Геймплей

В этой слот-игре есть Megaways, которые обеспечивают возможность получения выигрышей во всех направлениях и то, что барабаны не являются фиксированными.

В игре игрового автомата со всенаправленным выигрышем выигрышные комбинации состоят из одинаковых символов, которые появляются на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана. На каждом барабане может быть от двух до семи символов; максимальное количество выигрышных линий — 117 649.

Выигрышные символы в игре исчезают, позволяя новым символам спускаться сверху на освободившееся место и формировать новые выигрышные комбинации. Каждый каскад увеличивает размер множителя. Функции каскада заканчиваются, когда множитель обнуляется.

Шутки, бонусы и фриспины

Вайлд заменяет все символы, включая символ Free Spin. Дикие символы освобождаются от каскада.

В отличие от других слотов, символы бесплатных вращений Gonzo’s Quest Megaways не выполняют функции символов Scatter. Раунд фриспинов может быть запущен только тогда, когда на барабанах появляются три или более символа бесплатных вращений.

При появлении трех символов Free Spin игрок получает девять бесплатных вращений. После появления третьего символа Free Spin он получает еще три бесплатных спина. Бесплатные вращения увеличивают каскадные множители. Первый выигрыш игрока будет утроен (множитель x3), последующие каскады будут умножены на x6, x9 и x15, а каскады после этого будут умножены на x15.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Процент выплат составляет 95,77%, что немного ниже среднего показателя в 96%.

Когда мы играли в слот, стоимость одного спина составляла от $/£/€0,20 до $/£/€4,00.

Наши стратегии наиболее эффективны в высоковолатильных слотах, имеющих высокий RTP, поскольку их волатильность находится вблизи верхней границы среднего значения.

Заключение

У него низкий RTP, и хотя волатильность близка к тому, где мы хотим ее видеть, вместе они не соответствуют нашим стратегиям.

Во всех остальных отношениях это отличная игра, и легко понять, почему Gonzo’s Quest так популярен. Благодаря превосходной графике и забавному главному герою слот Gonzo не даст вам заскучать.

Несмотря на наличие бонусных функций, игра добавит разнообразия в ваш игровой процесс, а каскадная система сделает ее очень динамичной.

Это хороший слот, который стоит попробовать, если ваш бюджет ограничен.

Легальные казино Украины
Logo