Mustang Money — Этот слот ужасен как внутри, так и снаружи, и его следует избегать из-за невероятно низкой отдачи игрока — всего 94,38%.

Mustang Money RTP 94.38%

Функции слота Mustang MoneyОписание Mustang Money
Провайдер:Ainsworth
Слот запущен:2013
RTP:94.38%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Автоматическая игра
Тематика Mustang Money:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:100

Деньги Мустанга

Тема и сюжетная линия

Дикая природа американского Запада — излюбленная тема слотов. Поэтому, чтобы как-то выделиться, слотам с такой тематикой нужна изюминка. В Mustang Money такой изюминки нет.

Все, чем может похвастаться эта игра, — это кактусы, неоновые шпильки, неприглядные пейзажи долины Монументов и символы от туза до валета, бессовестно скопированные с других слотов.

За тематику этот слот от Ainsworth получает неудовлетворительную оценку.

Графика, звуки и анимация

В Mustang Money отвратителен не только выбор темы, но и ее реализация. Темно-красные и темно-оранжевые тона выглядят неопрятно и больше напоминают свернувшуюся кровь, чем захватывающий дух закат посреди жаркой пустыни.

Слышен приглушенный стук копыт и яростный рев испуганных лошадей — какой из этих звуковых эффектов относится к величественному мустангу? Нет музыкального сопровождения, которое могло бы хоть как-то скрасить мрачную картину.

Весь этот ужас подчеркивает дешевая анимация громоздких выигрышных линий.

Шпильки

Слот имеет пять барабанов и целых 100 выигрышных линий. На каждом барабане есть три символа. В игре 5×3 это означает, что будут выигрышные комбинации из трех символов подряд, и эти выигрышные комбинации будут выпадать одновременно в количестве трех или четырех, поэтому выигрышные комбинации будут небольшими.

Хотя трудно сказать, является ли это более предпочтительным, чем крупные выигрыши при меньшем количестве выигрышных линий, это не уменьшает волатильность игры, что хорошо для наших стратегий.

Здесь есть простой бонусный раунд Freespins, а также нет функции азартных игр, так что Mustang Money прост во всех отношениях.

Вайлды, бонусы и бесплатные вращения

Вилд заменяет все символы, кроме Scatter, и появляется только на третьем, четвертом и пятом барабанах.

Выпадение трех и более символов Scatter активирует бонусный раунд с 10-ю фриспинами.

Во время фриспинов на барабаны добавляется вайлд с функцией множителя. Его можно найти только на втором и четвертом барабанах. Множители определяются в случайном порядке. Множители на втором и четвертом барабанах составляют x1 и x2 соответственно.

Фриспины могут быть запущены повторно.

Размер ставок, RTP и дисперсия

95,38 % ставок выигрывают, что значительно ниже среднего показателя в 96 %. Такой низкий RTP не оставляет шансов на получение нашей рекомендации даже без учета других недостатков слота.

Во время нашего тестирования мы делали ставки от $1,00 до $100 за спин на сайте, где мы играли в этот слот. Такая минимальная ставка слишком высока для игроков с небольшим бюджетом, поэтому им придется значительно ограничить количество ставок.

Игра имеет средне-высокую волатильность. Рекомендуемые нами стратегии основаны на слотах с высокой волатильностью, поскольку они предлагают высокий процент возврата.

Заключение

Визуальное исполнение Mustang Money оставляет желать лучшего. Хотя оно и неплохое, но кажется разрозненным и имеет своеобразный вид.

Однако главная проблема заключается в том, что первое неприятное впечатление не проходит и только ухудшается по мере игры из-за примитивного и скучного геймплея и смехотворно высокой минимальной ставки. Бонусный раунд не спасает игру, а волатильность балансирует на нижней границе допустимого.

Но самое худшее здесь — это RTP. 94,38% — это неприемлемо мало. RTP ниже 96% — это плохо, а ниже 95% — мелочно и подло. Не тратьте свое время.

Легальные казино Украины
Logo