Temple Tumble Megaways

Temple Tumble Megaways — Этот высоковолатильный слот с высоким RTP (96,25%) идеально подходит для любителей увлекательных игр в стиле Индиана Джонс.

Temple Tumble Megaways RTP 96.25%

Функции слота Temple Tumble MegawaysОписание Temple Tumble Megaways
Провайдер:Relax Gaming
Слот запущен:
RTP:96.25%
Особенности:Megaways
Тематика Temple Tumble Megaways:6 барабанов, Ацтеки,Система Megaways
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор «Храмовый переполох Мегавайз

Тема и сюжетная линия

В густых джунглях спрятан таинственный храм. Это приключенческая слот-игра о приключениях.

Погрузиться в игру будет легко, когда вы увидите вступительную заставку, на которой изображены джунгли, наполненные опасностями, что напоминает путешествие Индианы Джонса.

Затем вы увидите таинственный храм в камбоджийском стиле, драгоценные камни и золотую скульптуру Будды с интригующими глазами из зеленых драгоценных камней.

Несмотря на художественные вольности в дизайне персонажей, сильной стороной игры является фэнтезийная тема. Пока они не насытятся приключениями, игроки не захотят покидать этот мир.

Графика, звуки и анимации

В стиле иллюстрации к роману, игра начинается с вступительной анимации. По грубому рисунку персонажей и неярким тонам становится ясно, что это будет мрачное и грязное приключение.

Помимо поразительно реалистичного вида колонн храма, атмосферный туман, плывущий на заднем плане, и змееподобные корни деревьев, обвивающие камни, придают сцене зловещее качество.

Игровой барабан состоит из каменных блоков, которые падают на поле, поднимая пыль. Попасть в храм можно, разгадав код.

Когда это произойдет, вам будут начислены фриспины, и начнется веселье: внутри храма находятся зловещие каменные статуи животных, которые светятся в темноте. Рядом с барабаном находится мрачная каменная статуя Будды.

Музыка передает настроение самых напряженных сцен из «Индианы Джонса», но играет только в переходные моменты, благодаря чему она не успевает надоесть.

Геймплей и анимация в целом отличаются высочайшим качеством. Игроки обязательно почувствуют себя непосредственными участниками событий.

Геймплей

Играйте в этот слот с игровым полем 6х6 и системой выигрыша Megaways.

Поскольку Megaways предполагает, что выигрыши строятся во всех направлениях, это означает, что любая серия соседних символов приводит к выигрышу. В игре может быть до шести символов.

При каскадном принципе работы барабанов символы выигрышной комбинации уничтожаются, а на их место опускаются новые, позволяя игроку выстраивать несколько выигрышных сочетаний подряд.

Вайлды, бонус и бесплатные вращения

Он может заменять все символы в игре и появляется на барабанах со второго по пятый, за исключением первого.

Если игроку удастся убрать все пустые блоки с игрового поля, он получит шесть бесплатных вращений.

Ряд пустых блоков может содержать множители (x1, x2 или x3) или давать дополнительные бесплатные вращения (+1, +2 или +3) во время фриспинов. Если в бонусной игре все символы будут уничтожены, игроку будет предоставлено три фриспина.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Возвращается 96,25 процента от общей суммы ставки, что выше среднего показателя в 96 процентов.

На сайте, где мы тестировали слот, вы могли делать ставки от $/£/€0,05 до $/£/€50,00 на спин.

Благодаря высокой волатильности, Temple Tumble Megaways отлично подходит для рекомендуемых нами стратегий, которые наиболее эффективны на высоковолатильных слотах.

Заключение

Несмотря на свою тематику джунглей, Temple Tumble Megaways имеет высокий RTP и волатильность.

Играть легко и приятно благодаря камбоджийским мотивам в дизайне

И увлекательный игровой процесс.

Легальные казино Украины
Logo