Reactor — Игровой процесс в слоте Reactor построен вокруг странных сверкающих кристаллов. Слот полюбился нам за новый и интересный поворот в бонусных играх, а также за хороший RTP.

Reactor RTP 96.02%

Функции слота ReactorОписание Reactor
Провайдер:Red Tiger Gaming
Слот запущен:
RTP:96.02%
Особенности:
Тематика Reactor:Технологии,5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор реактора

Основная тема и действия

Сюжет слота Reactor построен вокруг высокотехнологичного и, возможно, инопланетного источника энергии, в котором цветные кристаллы генерируют огромное количество электричества. Кристаллы на символах создают визуально привлекательный внеземной мир, который дополняется анимацией электрических разрядов и саундтреком в стиле техно.

Это умный поворот к скучной и заезженной конструкции слота Bejewelled от компании Red Tiger Gaming.

Графика, звуки и анимация

Она выглядит фантастически благодаря яркой анимации и визуальным эффектам электрических разрядов, которые, кажется, бросают вызов гравитации.

Анимированные элементы прекрасно дополняют дизайн, все они выполнены в высоком разрешении.

Кроме того, в слоте звучит ритмичный трек в стиле техно, который играет только во время спинов. Если вам не нравится такой стиль, музыка может начать вас раздражать, поскольку звучит очень напористо. В этом случае вы можете просто выключить музыку и наслаждаться звуковыми эффектами барабанов, которые из-за этого уходят на второй план.

Игровой процесс

В игровом процессе присутствует один основной элемент. В этом превосходном видеослоте всего 20 выигрышных линий и пять барабанов, без каких-либо азартных функций или мини-игр.

Главное отличие заключается в том, что выигрышные линии могут быть образованы в любом направлении.

Игровой процесс прост, но это вовсе не является недостатком. Есть ряд настраиваемых функций, и слот работает быстро.

Шутники, бонусы и бесплатные спины

В слоте есть дикий символ, который работает обычным образом — он заменяет любой символ, кроме батарейки. Символы батарейки в одном ряду на выигрышной линии приносят самую высокую выплату. Они появляются только во время повторных спинов, которые запускаются символом батарейки.

Интересно, что в основной игре есть символ батарейки. Как и обычные бонусные символы, он действует как символ Scatter. При выпадении одного символа игроку предоставляется ре-спин. Бросок двух игральных костей — повторный спин и замена символа. Если вам повезет и выпадет 5 символов, вы получите: символы-заменители, случайные вайлды, мегавайлды (2×2 или 3×3) и множитель выигрыша до 10x.

Размер ставки, RTP и вариативность

Reactor соответствует стандарту 96,02% процента выплат среди игровых автоматов.

Ставки варьировались от £/$/€0,20 до £/$/€20,00 за спин на сайте, где мы тестировали слот, что является очень низкой суммой для максимальной ставки. В этом диапазоне нет ничего плохого, но он не подойдет только игрокам с очень большими банкроллами и игрокам, которые по непонятным нам причинам используют стратегию типа мартингейла.

Волатильность в слоте очень высокая. Будет много спинов без выигрыша, но в итоге вы можете получить вознаграждение до х5000 от суммы вашей ставки. Нам очень нравятся слоты с высокой волатильностью, потому что они подходят для рекомендуемых нами стратегий.

Заключение

Нам нравится Reactor. Эта игра красивая, захватывающая и качественная, а также имеет простые, но интересные бонусные функции.

Приемлемый процент выплат и очень высокая волатильность делают этот слот отличным вариантом для использования в наших стратегиях.

Мы рекомендуем сыграть в слот Reactor.

Легальные казино Украины
Logo