Apollo Rising — В этом игровом автомате от IGT есть 100 линий выплат и Rising Wild, что означает больше шансов на выигрыш. Возможно, что 3 основных барабана слота приобретут свойство дикого во время раунда, подарив вам крупный выигрыш.

Apollo Rising RTP 96.33%

Функции слота Apollo RisingОписание Apollo Rising
Провайдер:IGT
Слот запущен:мая 2015
RTP:96.33%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины
Тематика Apollo Rising:Космос,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:100

Обзор Восстание Аполлона

Apollo Rising — это видеослот из огромного арсенала компании IGT.

Благодаря интересному дизайну, увлекательному игровому процессу и бонусной функции, которая обязательно привлечет внимание любого игрока, этот слот является настоящей достопримечательностью. Повторные спины Rising Wild повышают шансы на получение крупных выплат, вращая барабаны более одного раза.

Тема и графика

Эта игра — настоящий космический тематический слот с великолепной анимацией и интересными символами, которые отлично сочетаются с темой игры.

В результате того, что символы слота выполнены в винтажном стиле, а анимационная часть игры модернизирована, слот имеет очень актуальный вид. Благодаря красочной графике и веселой тематике, этот слот обязательно понравится всем, кто в него играет.

Геймплей

Apollo Rising имеет захватывающий игровой процесс благодаря огромному количеству линий выплат в игре и комбинированию символов на барабанах. В результате игроки могут часто получать шансы на выигрыш и, как следствие, хорошо проводить время.

Размеры ставок и выплат

Слот имеет 100 активных линий выплат, 5 барабанов и 8 рядов символов. Игроки могут делать ставки на любое количество линий выплат от $1 до $1 000 за спин.

В этой игре в три раза превышает сумму вашей общей ставки, а с символом астронавта на барабанах у вас есть возможность заработать самую высокую выплату. поскольку это символ с максимальной выплатой, он может появляться на обеих позициях на барабанах одновременно, увеличивая выигрышный потенциал. Слоты с дисперсией 96,33% имеют RTP 96,33%, что является средним показателем.

Бонусные функции

В Apollo Rising нет классического бонусного раунда. Здесь единственный способ получить бонус — это символ Rising Respin в игре. Дикий символ может появиться только на барабанах 2, 3 и 4, и только эти барабаны имеют потенциал стать дикими, если выпадет этот символ.

Дикий барабан будет выполнять эту функцию в течение стольких повторных спинов, сколько символов активирует его. Если вы активируете функцию дикого символа, вы можете получить до 3 повторных спинов и максимум три центральных барабана с диким символом. По сути, это гарантированный способ крупного выигрыша.

Заключение

Несомненно, разработчики IGT всегда стремятся быть инновационными в разработке видеослотов и делать их как можно более привлекательными для игроков в отношении их развития. Хотя в Apollo Rising нет классического бонусного раунда, как в других слотах, в нем все же есть функция повторных вращений Rising Respin, которая делает игру захватывающей с возможностью выиграть огромные суммы денег.

В мире онлайн-слотов комбинация символов на барабанах и наличие 100 линий выплат делают игру захватывающей и интересной.

Легальные казино Украины
Logo