Baking Bonanza

Baking Bonanza — В Baking Bonanza, автомате на тему кулинарии и десертов Slingo с RTP 96,47% и средней волатильностью, вы можете открыть свой собственный английский чайный магазин.

Baking Bonanza RTP 96.47%

Функции слота Baking BonanzaОписание Baking Bonanza
Провайдер:Slingo
Слот запущен:
RTP:96.47%
Особенности:
Тематика Baking Bonanza:Еда
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:Неизвестно

Обзор «Выпечка Бонанза

Темы и история

Baking Bonanza — это игра про приготовление вкусных десертов.

Она основана на игре в бинго, позволяя вам выбирать условия выигрыша (рецепты) и собирать ингредиенты (символы), необходимые для победы.

Если вам нравится шоу «Лучший пекарь Британии» или вы просто любите домашние сладости, то эта игра придется вам по душе.

Графика, звуки и анимация

Слот имеет изысканный дизайн в стиле интерьера дорогих английских чайных комнат. Пастельный фон, яркие пирожные и украшения в стиле десертного меню создают атмосферу уюта.

Общая атмосфера игры контролируется тщательно проработанным звуковым окружением, сочетающим веселую мелодию и звуки приготовления пищи с идеально подобранными звуковыми эффектами выигрышей и вращения барабанов.

Анимация относительно проста, но усиливает эмоциональное воздействие визуального контента и хорошо сочетается со звуковыми эффектами. В целом, у этого слота отличный фронтенд.

Режим игры

В системе Baking Bonanza используется система Slingo, которая сочетает в себе бинго и слот-игру. Игроки выбирают «рецепты», каждый из которых требует определенного набора «ингредиентов». Различные рецепты дают разные выигрыши: чем сложнее рецепт, тем выше выигрыш.

На поле пяти барабанов символами являются ингредиенты.

Собрав все ингредиенты, игрок выигрывает. Каждая ставка позволяет сделать пять спинов. После этого можно либо начать игру заново, либо продолжить игру, оплачивая каждый последующий спин.

Определенный размер ставки может контролироваться программным обеспечением для расчета RTP.

Wilds, бонус и бесплатные спины

Из-за необычного формата в Baking Bonanza нет бонусов и вайлдов.

Размер завода, РТП и вариабельность

Процент выплат составляет 96,47%, что выше среднего значения в 96%.

На сайте, где мы тестировали слот, был доступен целый ряд ставок — от $1,00 до $100,00 на спин.

Наши стратегии не будут работать с этой игрой, поскольку у нее средняя волатильность. Для наших стратегий необходима высокая волатильность. Игрок может увеличить волатильность, выбирая рецепты с большим призом, тем самым улучшая совместимость с нашими стратегиями.

Заключение

Я считаю, что Baking Bonanza — это красивый, стильный и хорошо выполненный игровой слот. Ее анимация, визуальные и звуковые решения выполнены на самом высоком уровне.

Slingo — хороший способ разнообразить свою игровую жизнь, играя в Slingo — может подойти не всем из-за своего нетрадиционного геймплея.

Хотя слот имеет хороший RTP, он недостаточно волатилен со стратегической точки зрения. Если это вас не беспокоит, то смело играйте в этот слот.

Легальные казино Украины
Logo