Gypsy Moon — Создатели решили не раскрывать данные об RTP, в результате чего этот слот, несмотря на привлекательный внешний вид, так и не смог выбиться в лидеры. You must have something more interesting in your crystal ball.

Gypsy Moon RTP 94.129%

Функции слота Gypsy MoonОписание Gypsy Moon
Провайдер:IGT
Слот запущен:февраля 2017
RTP:94.129%
Особенности:Настраиваемые выигрышные линии, Фриспины, Функция азартной игры
Тематика Gypsy Moon:5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:30

Цыганская Луна: рецензия

Тема и сюжетная линия

» Gypsy Moon», что означает «цыганская луна», основан на стереотипе кочевых племен, специализирующихся на магии и предсказании будущего. Использование цыганской темы весьма оригинально. Следует отметить, что слово «цыган» приобрело в Великобритании оскорбительное значение, и поэтому даже упоминание названия игры может вызвать неприятности.

Независимо от этнической принадлежности, Gypsy Moon представляет собой современную версию цыганской гадалки викторианской эпохи в сочетании с древней языческой магией. Лунное и усыпанное звездами ночное небо служит фоном для игры, которая наполнена магическими свечами, хрустальными шарами и картами Таро.

Графика, звуки и анимация

Графика немного устарела, но она не выглядит отталкивающей. Символы хорошо прорисованы, а усыпанное звездами ночное небо поражает своей красотой. Темно-синий цвет создает ощущение глубокой ночи, что хорошо сочетается с темой гадания.

Анимация понятная, и каждый символ имеет свою простую анимацию выигрыша.

В игре присутствует простое, но эффективное звуковое оформление. Во время спинов играет атмосферная мелодия, которая периодически разбавляется забавными звуковыми эффектами выигрышей.

Поэтому, хотя слот и нельзя назвать элегантным, он выглядит хорошо, и общее впечатление довольно гармоничное.

Геймплей

На первый взгляд Gypsy Moon кажется простым и предсказуемым слотом с пятью барабанами и тремя рядами символов, но игроков ждет приятный сюрприз. Всего одним нажатием кнопки можно изменить режим игры и вместо фиксированных 30 выигрышных линий играть на 243, что позволяет в дополнительном режиме наращивать выигрыши во всех направлениях.

Игра с 30 линиями позволяет поставить тридцать монет, что вполне нормально, а для того, чтобы наращивать выигрыш во всех направлениях, можно поставить 50 монет. К сожалению, эта интересная опция по сути бесполезна, так как не совсем понятно, как она влияет на волатильность и процент возврата игроку.

Джокери, бонусы и фриспины.

Вилд заменяет собой все символы, кроме Скаттера.

Три или более символа Scatter запускают бонусный раунд с фриспинами. В рамках бонусного раунда игроку предлагаются четыре различные комбинации фриспинов и множителей, причем чем больше фриспинов, тем меньше множитель, и наоборот.

Во всех четырех вариантах игрок получит больше бесплатных вращений, а множители будут выше, так как символов Scatter больше. Игроки, у которых совпадут три символа Scatter, могут выбрать один из вариантов: 30 спинов плюс множитель x1, 15 спинов плюс множитель x2, 10 спинов плюс множитель x3 или 7 спинов плюс множитель x5.

Его можно перезапустить, пока он не достигнет пятого бесплатного спина.

Размер ставки, RTP и вариативность

В целом, игроки возвращают от 92,02% до 96,18%. Для сравнения, средний процент составляет 96%. Следует отметить, что большинство источников, включая создателей, указывают разные значения RTP. Несмотря на признание того, что RTP варьируется в зависимости от режимов, до сих пор не ясно, как эти режимы влияют на RTP.

Кроме того, создатели не объясняют, чем определяется значение RTP. RTP различается при игре на 30 и 243 выигрышных линиях, это мы знаем точно. Многие производители предлагают более высокий RTP для игроков с более высокими ставками, и это может быть в случае со слотом Gypsy Moon. Однако RTP подвержен влиянию выбранной бонусной игры и может увеличиваться при повышении волатильности.

На нашем тестовом сайте диапазон ставок составлял от $0,50 до $/£/€50,00 на спин, что является довольно стандартным.

Это игра средней волатильности, которую нельзя использовать для реализации рекомендованных нами стратегий.

Заключение

Gypsy Moon — это сложная, но уникальная слот-игра.

Он обладает интересными особенностями, такими как большой выбор бонусов и возможность играть в режиме с 30 или 243 выигрышными линиями.

Напротив, игроки не имеют доступа к информации о RTP, и эта тема основывается на стереотипных предположениях.

Мы недовольны волатильностью в этой игре, которая, по нашему мнению, слишком низкая для наших стратегий. Если бы RTP был высоким, этот недостаток можно было бы простить, но отсутствие информации о RTP делает это невозможным.

Легальные казино Украины
Logo