Vikings Go Berzerk — Играя в Vikings Go Berzerk, вы перенесетесь в прошлое и отправитесь в плавание с командой головорезов-викингов. Чтобы избежать сирен, вам следует опасаться их соблазнительной, но коварной песни. Благодаря своей исторической тематике, этот слот имеет отличный геймплей, высокий RTP и высокую волатильность.

Vikings Go Berzerk RTP 96.1%

Функции слота Vikings Go BerzerkОписание Vikings Go Berzerk
Провайдер:Yggdrasil Gaming
Слот запущен:2016
RTP:96.1%
Особенности:Бонусная функция, Фриспины, Автоматическая игра,Быстрые спины
Тематика Vikings Go Berzerk:Средневековье,5 барабанов
Популярность:Средняя
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:25

Обзор викингов в действии

Тема и аргументация

Действие игры Vikings Go Berzerk происходит в мире воинов синего цвета и капитанов могучих кораблей, которые бороздят Северное море, иногда подвергаясь нападению кровожадных сирен. Есть вступительный ролик о морском сражении между викингами и сиренами, а затем начинается основная игра, в которой вы отправляетесь на поиски золота.

Подобно пиратам и золотой лихорадке, викинги — отличная тема для исторического слота, поскольку она дает вам возможность создать большое разнообразие героев (например, в вашей команде четыре мультяшных викинга), которые так же, как и вы, жаждут золота.

Графика, звуки и анимация

Разработчики из Yggdrasil Gaming восприняли тему слота совершенно буквально. Помимо сирен, которые появляются только во время фриспинов, вы также увидите золотые, серебряные и медные монеты, а также четырех викингов с вашей стороны.

Во время выигрышей или вспышек ярости эти символы прекрасно прорисованы и сопровождаются разнообразной 3D-анимацией.

В этом слоте вы услышите классическую оркестровую музыку, которая отлично дополняет общую атмосферу игры.

В целом, графика, музыка и геймплей в этом игровом автомате превосходны.

Геймплей

Vikings Go Berzerk — довольно простой слот с 25 выигрышными линиями и 5-ю барабанами.

Вайлды и бонусы — самые заметные игровые функции, однако можно сказать, что они делают игру более разнообразной. К сожалению, их мало, поэтому игровой процесс во многом обязан хорошему дизайну, который не даст вам заскучать.

Wilds, бонусы и бесплатные вращения

Бонусные возможности невероятно увлекательны.

С символом сундука с сокровищами вы получаете пять случайных подарков, один из которых вы можете оставить себе. На четвертом барабане есть только один бонусный раунд.

Аналогичным образом можно получить бонус «Сундук с золотыми сокровищами». Все то же самое, но подарки гораздо щедрее. В обычной игре сундук с сокровищами дает от 7 до 21 фриспина или от 50 до 1 000 монет. С другой стороны, золотой сундук с сокровищами может предложить случайно сгенерированные подарки в размере от 250 до 10 000 монет, от 7 до 21 бесплатных вращений, а также бесплатные вращения для функций «Вспышка ярости» и Ragnarok.

Вы можете выиграть семь бесплатных вращений, заполнив шкалу ярости отдельного викинга. Уровень ярости викингов повышается каждый раз, когда образуется выигрышная комбинация с одним из их символов в нижней части экрана.

Выигравший викинг переходит в режим ярости во время бонуса фриспинов, каждый раз побеждая сирену. Победивший викинг в режиме ярости превращается в дикую карту, которая остается на своем месте до конца раунда бесплатных вращений.

Если вам удастся полностью заполнить шкалу ярости двух или более викингов одновременно, вы заработаете 7 фриспинов для каждого из них, но они не будут запущены одновременно. Фриспины Ragnarok являются единственным исключением из этого правила, поскольку все четыре викинга приходят в ярость одновременно, что увеличивает ваши шансы на крупный выигрыш на этих фриспинах.

Фриспины также можно выиграть с помощью специальных символов бесплатных вращений: семь фриспинов за три символа, четырнадцать за четыре символа и двадцать один фриспин — за пять таких символов.

Фриспины также начисляются, когда эти символы запускают раунд, а не режим ярости. Игрокам доступны пять бонусных функций: переключение всех викингов в режим ярости, один фиксированный вайлд в любом месте барабанов, заполнение всех барабанов фиксированными вайлдами, от 1 до 3 дополнительных бесплатных вращений или комбинация из пяти обычных и золотых сундуков с сокровищами.

В игре присутствует дикий символ, который заменяет любые другие символы, кроме бесплатных спинов и сундуков с сокровищами.

Размер ставок, RTP и дисперсия

Во время основной игры Vikings Go Berserk — это слот с чрезвычайно высокой волатильностью. Чтобы оказаться в минусе, необходимо попасть в один из бонусов (в идеале — фриспины со всеми викингами в режиме ярости).

Выплаты игрокам составляют 96,10% от общего числа.

Заключение

С точки зрения дизайна, Vikings Go Berzerk — отличный слот. У него приятная графика, увлекательный геймплей и интересные и разнообразные бонусы.

Высокая волатильность делает его отличным вариантом для игры по рекомендованным нами стратегиям. Есть только одна слабость: его средний RTP.

Мы определенно рекомендуем этот слот для игры.

Легальные казино Украины
Logo