The Nutcracker — Nutcracker — это скучная адаптация знаменитого балета. Плохая графика и однообразный геймплей. У игроков не будет причин продолжать играть в этот слот. Мы не советуем играть в него.

The Nutcracker RTP 95.97%

Функции слота The NutcrackerОписание The Nutcracker
Провайдер:iSoftBet
Слот запущен:ноября 2018
RTP:95.97%
Особенности:Фриспины, Автоматическая игра
Тематика The Nutcracker:5 барабанов
Популярность:Очень низкая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:20

Обзор «Щелкунчика

Тема и сюжетная линия

Основанный на сказке Гофмана, «Щелкунчик» был третьим и последним произведением Петра Ильича Чайковского. После премьеры в 1890 году балет получил звание нетленной классики и традиционно ставится на телевидении и в театрах в канун Нового года.

Игровой автомат Nutcracker создает копию балета с Мышиным королем, феей Драже и ожившим Щелкунчиком, который отправляется на поиски приключений. Составьте ему компанию в этой игре от iSoftBet.

Графика, звуки и анимация

Графика в игре плохо прорисована, а неприятный стиль с розовыми и фиолетовыми оттенками выглядит безвкусно. Анимации также «сырые» и невыразительные, хотя они легко читаются и выглядят четкими.

Но для слота, основанного на классическом балете, главным разочарованием является раздражающая музыка, представляющая собой смесь псевдо-вальса и звенящих колокольчиков.

Геймплей

Геймплей очень прост: 15 выигрышных линий, 5 барабанов и три ряда символов. В отличие от других слотов, в этой игре нет азартной функции, которая сделала бы ее более волатильной. Тем не менее, два бонуса добавляют разнообразия — фриспины с Щелкунчиком и Fairy Liquid (подробнее ниже).

Я думаю, что геймплей неплох, но он не кажется очень увлекательным.

Шутка, бонус и фриспины

В игре вайлды заменяют все символы, кроме бонусного.

В случае, если комбинированный вайлд окажется на всех ячейках третьего барабана, будет запущен раунд фриспинов Nutcracker. Фриспины включают дикий символ на весь раунд на третьем барабане. С помощью мини-игры определяется случайное количество спинов. Вы можете получить 5, 7, 8 или 10 фриспинов.

Выпадение бонусного символа с феей мандарин запускает 30 фриспинов, 20 фриспинов за четыре символа и 10 фриспинов за три символа.

Fairy Jelly можно использовать для повторного запуска бесплатных вращений — одного, двух, десяти, двадцати или тридцати вращений за один, два, три, четыре и пять символов, соответственно.

Во время бесплатных вращений, когда на третьем барабане появляется Фея Драже и выпадает дикий символ Щелкунчик, выигрышные символы устанавливаются, и игроку предоставляется еще один шанс на выигрыш.

Размер ставки, RTP и вариативность

В игровом автомате процент выплат составляет 95,97%, что аналогично среднему показателю по отрасли — 96%. Таким образом, RTP не является привлекательным, но и не отталкивает вас от игры.

На сайте, где мы играли в этот слот, можно было делать ставки от $/£/€0,20, а самая высокая ставка составляла $/£/€200,00.

Игра обладает средней волатильностью.

Заключение

Из-за скучного геймплея и плохой графики этот слот значительно уступает своим конкурентам. У него средняя волатильность и процент выплат. Вряд ли он будет интересен игрокам.

Если вы по ошибке решите сыграть в него, вас ждет слот, в котором вы почувствуете себя скорее жутким крысиным королем, чем величественным мышиным королем.

Легальные казино Украины
Logo