Double Diamond

Double Diamond — Он состоит из трех барабанов, одной линии выплат и не имеет дополнительных функций. Исполнение, простота, высокая дисперсия и широкий диапазон ставок делают этот игровой автомат идеальным для игроков, которые любят классические игровые автоматы. Хотя он может прийтись по вкусу не всем, и RTP мог бы быть лучше, если бы он был менее простым по своей природе.

Double Diamond RTP 95.44%

Функции слота Double DiamondОписание Double Diamond
Провайдер:IGT
Слот запущен:января 2005
RTP:95.44%
Особенности:
Тематика Double Diamond:Драгоценные камни и бриллианты,Классика и ретро,3 барабана
Популярность:Высокая
Доступен на:Мобильные устройства, ПК
Выигрышные линии:1

Обзор двойных диамантов

Темы и сюжета

В целом, игровой автомат Double Diamond можно отнести к классическим игровым автоматам. Здесь три барабана, одна линия выплат и таблица выплат, которую можно прочитать за полминуты: этот слот имеет простой внешний вид. Если вам удастся поймать три одинаковые вишенки или из любого количества символов, вы сможете выиграть игру. Диким является символ с изображением двух бриллиантов — Double Diamonds, который выполняет роль вайлда. Максимальная выплата предоставляется в том случае, если игроку посчастливится развернуть этот символ на всех барабанах.

Вот и все.

Этот мобильный игровой автомат «Однорукий бандит» по замыслу его создателей напоминает классический однорукий бандит Лас-Вегаса 60-х годов, дополненный символами бара, вишнями и символами счастливой семерки.

Графика, звуки и анимация

Как ни странно, несмотря на незамысловатый дизайн, этот слот выглядит очень элегантно. украшающие игру, хорошо прорисованы, музыка ненавязчива, а анимация четкая и стремительная.

В результате это еще раз подчеркивает самое главное предназначение слота — простоту и незамысловатость без притворства. Это не самый высокий уровень дизайна, но в нем нет ничего плохого, и это не проект низкого качества.

Геймплей

Вся эта непринужденность добавляет игровому процессу четкости и незатейливости.

Для любителей новых игровых автоматов с захватывающими функциями, такими как каскады и бонусные вращения, слот Double Diamond может показаться немного скучным. Здесь вы не найдете большого разнообразия функций на выбор. Здесь есть только выплаты и ничего больше, поэтому игроки, которые любят рисковать, скорее всего, выберут другие слоты, а не Double Diamond.

В игровом процессе есть определенное однообразие, но это компенсируется скоростью игры. Хотя музыка не слишком быстрая, поскольку длинные спины создают напряжение, она также не слишком раздражает, поскольку не слишком быстрая. если вы ищете разнообразие игрового процесса и функций этого слота, вы можете быстро разочароваться в нем.

Шуточные, бонусные и свободные

Несмотря на то, что в Double Diamond нет фриспинов и бонусов, в нем есть три символа, которые оплачиваются как вайлды, полу-вайлды и скаттеры.

Первый из них — символ вишни, который увеличивает вашу ставку в два раза при выпадении одного такого символа или в пять раз при выпадении двух таких символов в любом месте.

Вторым символом, который приносит выигрыш в пятикратном размере ставки, являются любые три символа Bar. На изображении ниже видно, что независимо от того, что средний барабан содержит символ Bar другого цвета, игрок получает 50 монет на свою ставку в 10 монет в качестве выплаты за три (3) таких символа (см. таблицу выплат за любые три). Существуют различные способы выплат за разные символы Bar, но этот — самый минимальный из возможных.

Третьим и самым важным диким символом является символ Двойной бриллиант, который не только сочетается со всеми символами, но и действует как множитель в соответствующих случаях. В приведенном выше примере, если бы вместо символа Bar выпал символ Double Diamond в правой части экрана, выплата 5x удвоилась бы, в результате чего выигрыш составил бы 100 монет вместо 50 монет при ставке в 10 монет.

Ознакомьтесь с подробной таблицей выплат ниже.

Размер завода, РТП и дисперсия

Поскольку в этом видеослоте только одна выигрышная линия, множители ставок просты и не требуют дополнительного времени для понимания. В результате можно получить довольно много различных выигрышных комбинаций. Мы тестируем сайт, который позволяет делать ставки в диапазоне от £0,40 до £500 за спин, что означает, что мы должны иметь возможность реализовать несколько стратегий ставок.

R TP составляет 95,44%, что почти соответствует стандартному значению 96%. Однако RTP для этой стратегии имеет очень высокую дисперсию. Большая часть игрового цикла проходит без выплат, лишь изредка выпадают скромные выигрыши и, в очень редких случаях, крупные выигрыши, которые можно отнести к символам типа Double Diamonds.

Благодаря этому, данный слот имеет большой потенциал для многих стратегий игры, которые мы здесь используем, но следует помнить, что здесь присутствует большая доля риска.

Заключение

Слот с тремя барабанами и одной линией выплат, в котором атмосфера старомодных игровых автоматов воссоздана с тщательностью, чтобы оживить ее для современного игрока. чрезмерное упрощение может показаться скучным для многих игроков, что заставляет их искать что-то более интересное и разнообразное вместо этого.

Тем не менее, RTP (95,44%) почти стандартный — 95,44%, а высокая дисперсия в конечном счете приведет к существенным выигрышам.

Легальные казино Украины
Logo